
Топ продаж
Внешний аккумулятор с ремешком на руку и фонариком 30000мАч KP KP-39
929 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7203/EW
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внешний аккумулятор с ремешком на руку и фонариком 30000мАч KP KP-39
Power Bank KP-39 30000 mah - внешний аккумулятор, емкостью в 30000 мАч. Запаса энергии хватает на полную зарядку смартфона от 6 до 8 раз. Он оснащен 2-мя выходными USB и входным USB Type-C. Присутствует цифровой индикатор уровня заряда, для проверки уровня заряда в любое время. Обладает умной системой защиты для безопасной и быстрой зарядки.
Функция быстрой зарядки позволит в максимально сжатые сроки полностью зарядить ваше устройство. Повербанк возможно заряжать любым кабелем: USB Type-C и USB Type-A. Удобная ручка позволяет подвесить его или удобно переносить его по мере надобности, что добавляет эргономичности и удобству данному устройству.

Характеристики:
- Тип: Универсальная батарея
- Тип аккумулятора: Li-Ion
- Input: DC 5V-2A
- Output: DC 5V-2A
- Емкость аккумулятора: 30000 мА/ч (номинальная емкость 19500 мАч 5V)
- Материал корпуса: АБС пластик + поликарбонат огнестойкий материал
- Особенности: Индикатор уровня заряда
- Разъемы: micro USB, USBx2
- Зарядка батареи: От USB
- Размеры корпуса (высота х длина х ширина): 13,5 х 6,5 х 4 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KingPower |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Емкость аккумулятора | 30000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От USB |
| Материал корпуса | Пластик |
| Набор переходников | Нет |
| Особенности | Противоударный корпус, Индикатор уровня заряда, Ремешок на руку |
| Разъемы | micro USB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 135 мм |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 40 мм |
- Цена: 929 ₴








