
Топ продаж
Внешний аккумулятор с функцией быстрой зарядки 30000мАч 22,5Вт KP KPG-310 Повербанк для зарядки телефона
1 099 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7205/EW
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внешний аккумулятор с функцией быстрой зарядки 30000мАч 22,5Вт KP KPG-310 Повербанк для зарядки телефона
Батарея высокой емкости имеет сравнительно небольшие габариты и стильный дизайн, широкую область применения, долговечность, высокую экономичность с возможностью заряжать несколько устройств одновременно. Обладает системой разумной идентификации, то есть сам определяет, какой уровень тока можно подавать на подключенное устройство.
Встроенная система защиты от перенапряжения на входе и выходе, перегрева и перепадов напряжения, короткого замыкания, перезарядки и полной разрядки. Удобный кожаный держатель-ручка.
В комплект входит кабель для подзарядки. Обеспечивает быструю зарядку устройств по технологии Quick Charge 3.0, обеспечивая зарядку до 4 раз быстрее. На светодиодном дисплее отображается уровень заряда батареи.

Характеристики:
- Тип: Универсальная батарея
- Тип аккумулятора: Li-Ion
- Емкость аккумулятора: 30000 мА/ч 3.7 V
- Материал корпуса: АБС пластик + поликарбонат огнестойкий материал
- Input: DC 5V-2A
- Особенности: Индикатор уровня заряда
- Разъемы: Type-C, USBх2, Lighting, micro USB
- Набор переходников: Нет
- Зарядка батареи: Вот USB
- Output: DC 5V-2A
- Fast input: DC 9V-2A, 5V-3A
- Fast Output: DC 4.5V-5A, 9V-2A ,12V-1.5A (MAX 22,5W)
- Размеры корпуса (высота х длина х ширина):14.5 х 6.5 х 3.5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KingPower |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 30000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Зарядка батареи | От USB |
| Разъемы | micro USB |
| Набор переходников | Нет |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 9 В |
| Особенности | Ремешок на руку, Противоударный корпус, Индикатор уровня заряда |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 145 мм |
- Цена: 1 099 ₴






