
Внешний аккумулятор с кабелями для зарядки 20000мАч 22,5Вт KP KPG-201 Повербанк для зарядки телефона
999 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7206/EW
Внешний аккумулятор с кабелями для зарядки 20000мАч 22,5Вт KP KPG-201 Повербанк для зарядки телефона
Сверхмощное зарядное устройство с возможностью заряжать 2 устройства одновременно. Обладает системой разумной идентификации, то есть сам определяет, какой уровень тока можно подавать на подключенное устройство.
Встроенная система защиты от перенапряжения на входе и выходе, перегрева и перепадов напряжения, короткого замыкания, перезарядки и полного разряда.
В корпус Rower Вank встроены необходимые переходники для подзарядки устройств с разъемом Type-C, Lightning. Светодиодный дисплей показывает уровень заряда аккумулятора, рабочее напряжение в вольтах V и мощности в ваттах W
В комплекте идет кабель для подзарядки. Обеспечивает быструю зарядку устройств по технологии Quick Charge 3.0, обеспечивая зарядку до 4-х раз быстрее.

Особенности:
- Высокая емкость 20000 мАч
- Поддержка быстрой зарядки Quick Charge 3.0
- Система умной идентификации устройств
- Защита от перенапряжения, перегрева, короткого замыкания, перезарядки и полного разряда
- Индикатор уровня заряда, мощность, напряжение
- Переходники для зарядки устройств с разъемом Type-C, Lightning
Характеристики:
- Тип: Универсальная батарея
- Тип аккумулятора: Li-Ion
- Емкость аккумулятора: 20000 мА/ч 3.7 В
- Материал корпуса: ABS-пластик + поликарбонат огнестойкий материал
- Входной ток: DC 5V-2A
- Выходной ток: DC 5V-2A, DC 4.5V-5A, DC 9V-2A, DC 12V-1.5A (MAX 22.5 Вт)
- Размеры корпуса (высота х длина х ширина): 15 х 6.5 х 3.5 см
Комплектация:
- Внешний аккумулятор KP KPG-201
- Кабель для зарядки
- Инструкция по эксплуатации
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KingPower |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Зарядка батареи | От USB |
| Разъемы | micro USB |
| Набор переходников | Нет |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 9 В |
| Особенности | Противоударный корпус, Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 150 мм |
- Цена: 999 ₴






