
Внешний аккумулятор с ремешком на руку и фонариком 40000мАч WUW-Y114 Повербанк для зарядки телефона
1 455 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7208/EW
Внешний аккумулятор с ремешком на руку и фонариком 40000мАч WUW-Y114 Повербанк для зарядки телефона
Батарея высокой емкости имеет относительно небольшие габариты и стильный дизайн, широкую область применения, долговечность, высокую экономичность с возможностью заряжать несколько устройств одновременно. Обладает системой разумной идентификации, то есть сам определяет, какой уровень тока можно подавать на подключенное устройство.
Встроенная система защиты от перенапряжения на входе и выходе, перегрева и перепадов напряжения, короткого замыкания, перезарядки и полного разряда.
В корпусе несколько разъемов для зарядки нескольких гаджетов одновременно. Одним из явных преимуществ данной модели является 2 выхода USB, micro USB и Type-C расположены в торце. И поддержка быстрой зарядки, и дисплей с индикаторами, показывающими уровень заряда батареи (25, 50, 75, 100%)
Встроенный фонарик расположен на боковой панели зарядного устройства.
Обеспечивает быструю зарядку устройств по технологии Quick Charge 3.0, обеспечивая зарядку до 4-х раз быстрее. В комплекте идет кабель для подзарядки самого устройства.

Преимущества данного Power Bank:
- Данная модель имеет большую емкость – 40 000 mAh и длительный период сохранения заряда.
- Емкий заряд батареи, который позволит много раз зарядить ваши гаджеты
- Наличие 2 USB портов для зарядки ваших гаджетов
- Цифровой индикатор уровня заряда (активация кнопкой), вы можете проверить уровень заряда в любое время
- Многоуровневая защита от замыканий и перегревов обеспечивает безопасную зарядку.
- Огнеупорные материалы, из которых изготовлен PowerBank
- Батарея: долговечная и энергоэффективная A+ полимерная батарея
- Возможность заряжать Повербанк MicroUSB/Type-C
- Встроенный фонарь, который может служить настольной лампой
Характеристики:
- Бренд: WUW
- Модель: Y117
- Емкость: 40000mAh
- Тип аккумулятора: Li-Pol
- Вход: Micro-USB/Type-C – 5V/2.1A макс
- Выход: USB 1/2: DC5V/2.1A макс
- Общий выход: DC5V/2.1A макс
- Материал изготовления: ABS+PC огнестойкий материал
- Размеры: 153 x 70 x 60 мм
- Вес: 920 г
- Цвет: Черный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | WUW |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 40000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Зарядка батареи | От USB |
| Разъемы | micro USB |
| Набор переходников | Нет |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Особенности | Ремешок на руку, Противоударный корпус, Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 153 мм |
| Вес | 0.92 г |
- Цена: 1 455 ₴










