
Мощный напольный вентилятор с регулировкой скорости BITEK 18" 46см 120Вт на 5 лопастей BT-1881
1 249 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8084/EW
Мощный напольный вентилятор с регулировкой скорости BITEK 18" 46см 120Вт на 5 лопастей BT-1881
Лопастный вентилятор для пола диаметром 46 см имеет стильный дизайн с пятью пластиковыми лопастями и хромированной решеткой, придавая ему элегантный и прочный вид.
С этим вентилятором можно настроить комфортные условия для охлаждения. Он имеет 3 скорости, которые позволяют выбирать соответствующий уровень обдува в зависимости от ваших предпочтений. Кроме того, вы сможете регулировать высоту и угол наклона вентилятора, чтобы создать оптимальную атмосферу охлаждения для вашего помещения.
Благодаря функции автоповорота вентилятор будет равномерно распределять поток воздуха по всей комнате.
Надежная крестообразная опора обеспечивает устойчивое положение вентилятора и предотвращает его опрокидывание, а защитная решетка исключит ситуации травмирования при попадании посторонних предметов, поэтому он абсолютно безопасен как для детей, так и для домашних животных.
Управление вентилятором производится с помощью кнопок, что делает его простым в использовании. Его максимальная мощность составляет 120 Вт, обеспечивая достаточно мощный поток воздуха для эффективного охлаждения.

Площадь помещения до 15 кв.м. Материал лопастей и корпуса - пластик. Надежная крестовая опора обеспечивает устойчивое положение вентилятора и предотвращает его опрокидывание, а защитная решетка исключит ситуации травмирования при попадании посторонних предметов.
Опора и решетка выполнены из металла. У вентилятора есть 3 скорости работы, низкий, средний и высокий, поэтому легко подобрать нужный режим обдува в соответствии с температурой окружающей среды. Высота вентилятора регулируется в диапазоне от 105 до 130 см.
Характеристики
- Мощность: 40 Вт
- Номинальное напряжение: 220-240 В
- Номинальная сила тока: 0,18 А
- Диаметр решетки: 40 см
- Тип решетки: радиальная
- 3 режима мощности
- Функция вращения
- Регулировка наклона
- Регулировка высоты
- Максимальная высота 130 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BiTEK |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Вариант установки | Напольный |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Диаметр лопастей | 460 мм |
| Регулировка скорости | Да |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Состояние | Новое |
| Количество режимов работы | 3 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция наклона | Да |
| Функция поворота | Да |
| Угол поворота | 90 град. |
| Регулировка высоты | Да |
| Функция увлажнения | Нет |
| Таймер | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Датчик температуры | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 48.5 мм |
| Ширина | 43.5 мм |
| Глубина | 27 мм |
| Вес | 4.7 кг |
- Цена: 1 249 ₴





