
Новинка
Мощный настольный портативный вентилятор BITEK 9" 23см 110Вт на 3 лопасти BT-1910
699 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8087/EW
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощный настольный портативный вентилятор BITEK 9" 23см 110Вт на 3 лопасти BT-1910
Небольшой, но очень действенный вентилятор способен подарить прохладу в жаркие дни. Работать за компьютером или просто отдыхать станет намного приятнее и комфортнее. Вентилятор подключается к розетке 220 v.
Основная часть поворачивается на 360°. Вы сможете точно настроить направление потока воздуха.

Характеристики:
- Вариант установки: Напольный
- Датчик температуры: нет
- Диаметр лопастей мм: 230
- Количество скоростей: 2
- Потребляемая мощность Вт: 20
- Пульт дистанционного управления: нет
- Регулировка скорости: да
- Состояние: Новое
- Тип вентилятора: Осевой
- Тип управления: Механическое
- Функция ионизации: нет
- Функция увлажнения: нет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BiTEK |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Вариант установки | Настольный |
| Потребляемая мощность | 110 Вт |
| Диаметр лопастей | 230 мм |
| Регулировка скорости | Да |
| Количество скоростей | 2 |
| Тип управления | Механическое |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Количество режимов работы | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция поворота | Да |
| Регулировка высоты | Нет |
| Функция увлажнения | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 560 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Вес | 6.4 кг |
- Цена: 699 ₴





