
Портативная Bluetooth колонка со светомузыкой и микрофоном S4406
1 299 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9495/EW
Портативная Bluetooth колонка со светомузыкой и микрофоном S4406
Колонка S4406 - качественная, компактная портативная акустика с интересной, оригинальной формой. С мощным звуком, широким функционалом и подсветкой динамика.
Колонка S4406 совместима со всеми современными устройствами, поддерживающими технологию Bluetooth - телефонами, ноутбуками, планшетами и пр.

Также предусмотрена возможность проводного подключения к девайсам через AUX- и проигрывания музыки с USB-флеш накопителя и карт памяти формата TF Card. Так же функционал колонки дополняет встроенное FM-радио. Колонка управляется с помощью панели, которая находиться на самой колонке. Система питается от встроенного аккумулятора.
Портативная колонка S4406 — это отличная переносная колонка с качественным и громким звуком, она создана для тех, кто не мыслит отдыха без любимой музыки, отлично подойдёт для любителей походов, отдыха на природе или даче.
Особенности:
- Беспроводное соединение по Bluetooth;
- Светодиодный информационный дисплей;
- Удобная ручка;
- Компактные размеры;
Характеристики:
- Тип: Портативная колонка
- Страна производитель: Китай
- Формат акустики: Стерео
- Тип питания: Аккумулятор 1800 мАч
- Суммарная мощность звука: 5 Вт
- Динамик: 4 дюйма * 2
- Время зарядки: 2,5 часа
- Время игры: 2-3 часа
- Беспроводные интерфейсы: Bluetooth V5.0 с поддержкой A2DP, HFP, AVRCP
- Интерфейсы: USB, AUX-вход jack 3.5 мм
- Чувствительность: 90дБ
- Поддержка карт памяти: TF Card
- Светодиодная подсветка колонки: Есть
- Микрофон: Проводной
- Воспроизводимые форматы: MP3
- Особенности: FM-приемник, подключение к ПК, подключение к телевизору
- Радиоприемник FM: 87,5 -108 мГц
- Материал корпуса: Пластик
Комплектация:
- Колонка
- Проводной микрофон
- Кабель питания
- Инструкция
- Упаковка
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 1 кг |
| Высота | 370 мм |
| Глубина | 105 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Основные атрибуты | |
| Интерфейсы | AUX-вход, USB, mini USB |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 20 Гц |
| Особенности | FM-приемник |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 5 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Черный |
| Чувствительность | 90 дБ |
- Цена: 1 299 ₴








