
Акустическая переносная беспроводная Bluetooth колонка ZXX-5506 30Вт 6"
4 449 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9488/EW
Акустическая переносная беспроводная Bluetooth колонка ZXX-5506 30Вт 6"
Портативная акустика марки ZXX-5506 отлично подойдет для профессионального использования, так как звук на выходе комбика качественный, с глубоким басом. 1 радиомикрофон.
Портативная колонка с беспроводным микрофоном идеально подходит для школьных торжеств, конференций, публичных выступлений, выставок, рекламных акций и многих других мероприятий, где нужен сильный и качественный звук.
Очень удобна в использовании: имеет функцию связи через Bluetooth и вход SD, USB, так что вы можете воспроизводить музыку из
самых удобных и популярных носителей. Колонка выполнена из высококачественных материалов, а благодаря складывающимся ручкам и колесам, можно легко носить её с собой в любое место.
Есть вход под акустическую стойку и возможность записи вашего пения непосредственно на флешку через USB вход.

Характеристики:
- Номинальная мощность: 150 Вт;
- Пиковая мощность RMS: 300 Вт ;
- Сопротивление: 4 Ом;
- Эквалайзер 2 полосный на акустике и на пульте управления: Rock/Pop/Jazz/Clasic;
- 1 радиомикрофона;
- Супер светомузыка;
Динамики:
- Динамик Низких Частот - 2х6 " (дюйма);
- Динамик Высоких Частот - 1х3 " (дюйма);
- Частота: 50 Гц - 20 кГц;
- Чувствительность: 95 +/- 3 дБ;
- FM-радио: Да;
- Bluetooth: Да;
- USB вход: Да;
- SD-card вход: Да;
- FM радио: Да (88-108 mHz);
- Радиомикрофон: 1 шт (Работает в радиусе 50 метров от колонки);
- Напряжение питания: 110-240V;
- Встроенный аккумулятор: Да (Работа акустики до 10 часов без подзарядки);
- Вес в упаковке: 5 кг;
- Размер в упаковке: 64*28*29см.
Три вида питания акустики (регулируется переключателем на акустике):
- От встроенного аккумулятора.
- От сети 220V, ререз адаптер 9 вольт.
Регулировки управления громкостью акустики:
- Управление громкостью акустики: Общая регулировка громкости акустики;
- 2- полосный эквалайзер: да.
Управление громкостью микрофонов:
- Общая регулировка громкости микрофонов
- Регулировка ECHO для микрофона.
- Регулировка TREBLE (высокие частоты) для микрофонов.
- Регулировка BASS (низкие частоты) для микрофонов.
- Функция MICROPHONE PRIORITY (когда вы говорите в микрофон музыка затухает).
Входы для подключения:
- USB вход;
- SD/MMC Card вход;
- Аудио вход (Audio input)/ для подключения ноутбука и других устройств;
- Микрофонный вход: 1 шт х Jack 6.3";
- Гитарный вход: 1 шт х Jack 6.3';
Комплектация:
- Акустика колонка ZXX-5506;
- Радиомикрофон - 1 шт;
- Пульт управления - 1 шт;
- Шнур питания и зарядки;
- Инструкция;
- Упаковка.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 560 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Основные атрибуты | |
| Интерфейсы | AUX-вход, USB, mini USB |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 20 Гц |
| Особенности | Эквалайзер, Беспроводной пульт ДУ, Информационный дисплей, FM-приемник |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 30 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Черный |
| Чувствительность | 90 дБ |
- Цена: 4 449 ₴








