
Портативная акустическая система Bluetooth Xtreme-2 Big Мини динамик Bluetooth
1 299 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9402/EW
Портативная акустическая система Bluetooth Xtreme-2 Big Мини динамик Bluetooth
JBL Xtreme подарит вам качественный, богатый и, если захотите, очень громкий звук. Внешний вид колонки говорит сам за себя - она создана для масштабных вечеринок, где необходима по-настоящему хорошая акустика. Влагозащищенный корпус позволит вам брать колонку с собой, куда бы вы не направились. Светодиодная индикация.
Опытные путешественники знают, что музыка это лучший способ украсить отдых. Музыкальное сопровождение способно поднять настроение, задать ритм или включить второе дыхание в походе.

Эта удобная мобильная колонка с хорошим звучанием. Гуляйте, путешествуйте, танцуйте, устраивайте дискотеку с портативной колонкой , которая обеспечит вам незабываемые ощущения от великолепного звучания.
Портативная колонка обладает качественным и басовитым звуком. Благодаря поддержке Bluetooth легко осуществляет соединение со смартфоном, планшетом, ноутбуком или mp3-плеером.
Подключите к телефону по bluetooth или вставьте флеш-карту и наслаждайтесь чистым и громким звуком любимой музыки. В любой момент от колонки можно подзарядить свой гаджет.
Преимущества:
- Колонка может работать до 15 часов на одной зарядке!
- Возможность подключения нескольких устройств одновременно.
- Два громких динамика с мощными сабвуферами.
- Функция Power Bank
- Встроенное FM радио
- Функция громкой связи
- Если вы предпочитаете хороший звук за хорошую цену, то эта модель - отличный выбор!
- Качественный звук в соотношении с габаритами. По внешнему виду не скажешь, что настолько компактное устройство оснащено сильным динамиком;
- Автономность работы. Емкий аккумулятор обеспечивает работу на протяжении нескольких часов без подзарядки;
- Беспроводное соединение с гаджетами. Не нужен шнур; достаточно активировать bluetooth и устройства быстро соединяться друг с другом;
- Мощная батарея позволяет использовать колонку для подзарядки смартфона;
Разъемы:
- USB
- microSD TF (поддерживает MP3 формат)
- разъем microUSB
- AUX вход 3,5мм
- Ремешок
Технические характеристики:
- Bluetooth (A2DP V1.2): есть
- Радио FM: есть
- Функция Power Bank: есть
- Разъем карты TF : есть (максимально до 32 GB)
- Влагозащита от брызг
- Питание от аккумуляторов: есть
- Тип аккумулятора: Li-Ion
- Размер: 282х125х118 мм
- Материал: пластик
- Светодиодная индикация
- Power Bank - 2 выхода по 5V/1A.
- Колонки можно подключить к: телефону, компьютеру, MP3-плееру через bluetooth или AUX кабель.Микрофон для разговора по телефону.
- Размеры: 283 x 126 x 122 мм
- Вес: 1400 грамм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Интерфейсы | AUX-вход, USB, jack 3.5 мм |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Ткань, Пластик |
| Минимальная частота | 70 Гц |
| Особенности | FM-приемник, Функция громкой связи |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 40 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, USB-порт |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Черный |
| Чувствительность | 80 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Высота | 126 мм |
| Глубина | 122 мм |
| Ширина | 283 мм |
- Цена: 1 299 ₴








