
Музыкальные акустические проводные колонки для компьютера 2.0 FT-165
549 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9690/EW
Музыкальные акустические проводные колонки для компьютера 2.0 FT-165
Колонки FT-165 расширяют аудиовозможности домашнего компьютера или ноутбука. Слушайте качественный звук через устройство, состоящее из двух миниатюрных приборов. Благодаря своему размеру изделия не занимают много места на столе. Также их удобно переносить.
Питание на колонки подаётся от USB, а звук воспроизводится с mini jack 3.5 мм. Если Вы хотите подключить колонки к компьютеру, ноутбуку, планшету, телефону, телевизору Вам нужно подключиться к USB и mini jack подключить в линейный выход или в наушники. Если Вы хотите слушать с МП3, DVD плеера или другого устройства без USB, то вам нужно будет подключать разъём юсб в сетевой адаптер или powerbank. Колонки FT-165 это компактные стерео динамики в корпусе из пластика, стилизированные под дерево. Использовать данную акустическую систему можно повсеместно – ноутбук, MP3-плейер, смартфон, CD-плейер – достаточно подключить USB и 3.5 мм стерео-джек. Две колонки общей мощностью 6 Вт обеспечивают громкий и чистый звук.

Характеристики:
- Тип: 2.0
- Мощность: 3W*2 (RMS)
- Динамик: 52 мм
- Сопротивление: 4 Ом
- Частотный диапазон: 20Hz – 18KHz
- Чувствительность: 500mV
- Соотношение С/Ш: 65db
- Подключение: джек 3,5мм
- Питание: 5V (USB)
- Небольшой размер
- Регулировка громкости колесиком
- Материал корпуса: пластик
- Длина кабеля: 60+40 см
- Длина кабеля между колонками: 80 см
- Вес: 0,7 кг
- Размер: 95 x 80 x 135 мм
| Основные | |
|---|---|
| Акустическое оформление | Открытого типа |
| Количество динамиков | 3 шт |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 20 Гц |
| Мощность | 3 Вт |
| Назначение | Акустическая установка |
| Состояние | Новое |
| Тип | Компьютерная |
| Тип акустической системы | Активная |
| Чувствительность | 65 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.7 кг |
| Высота | 135 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 4 Ом |
- Цена: 549 ₴
- Способ упаковки: ящик 20 шт.







