
Музыкальные проводные колонки для компьютера в деревянном исполнении 2.0 D-092
449 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7899/EW
Музыкальные проводные колонки для компьютера в деревянном исполнении 2.0 D-092
Активная акустика является комплектом из двух колонок, идеально подходящих для использования с компьютером, мобильными устройствами. Корпус колонок выполнен из прочного дерева, который обеспечивает хорошую звукопередачу и долговечность.
Каждая колонка оснащена одним динамиком диаметром 3 дюйма, что позволяет достичь качественного звучания.
Акустика имеет сопротивление 4 Ома, что обеспечивает хорошую совместимость с различными устройствами. Они также оснащены регулятором громкости, что позволяет легко настроить уровень звука по вашему мнению.
Входной разъем аудио представлен разъемом 3,5 мм, что обеспечивает простое подключение к различным источникам звука, включая смартфоны, планшеты и компьютеры. Для питания колонок можно использовать USB-подключение или подключить адаптер-блок питания к 220 В сети.

Характеристики:
- Тип: Компьютерная акустика
- Акустическое оформление: открытого типа
- Цвет корпуса: Черный
- Материал: дерево
- Мощность: 3 Вт
- Чувствительность: 60 Дб
- Сопротивление: 4 Ом
- Минимальная частота: 90 Гц
- Максимальная частота: 20000 Гц
- Регулятор громкости: да
- Разъем подключения: AUX jack 3.5 мм
- Питание: USB
- Количество динамиков: 1 шт
- Количество колонок: 2 шт
| Основные | |
|---|---|
| Акустическое оформление | Открытого типа |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Дерево |
| Минимальная частота | 90 Гц |
| Мощность | 3 Вт |
| Назначение | Комплект акустики |
| Состояние | Новое |
| Тип | Компьютерная |
| Тип акустической системы | Активная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Чувствительность | 60 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Ширина | 75 мм |
- Цена: 449 ₴
- Способ упаковки: ящик 20 шт.









