
Топ продаж
Акустическая переносная беспроводная Bluetooth колонка с микрофоном S4405
1 299 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8182/EW
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акустическая переносная беспроводная Bluetooth колонка с микрофоном S4405
Портативная колонка S4405 оснащена всеми современными функциями: Bluetooth, радиоприемник, mp3-плеер, яркий считывает информацию с карт памяти и флешек.
В комплекте к колонке прилагается проводной микрофон. Все управление находится на передней панели, что очень удобно, если вы используете колонку как караоке систему.
Колонка S4405 легкая и функциональная. Акустика имеет встроенный аккумулятор, что делает колонку полностью автономной. Компактный, мощный комбоусилитель идеально подойдет для тех, кто не мыслит отдыха без любимой музыки.

Характеристики:
- Тип: Портативная колонка
- Страна производитель: Китай
- Формат акустики: Стерео
- Тип питания: Аккумулятор
- Суммарная мощность звука: 10 Вт
- Беспроводные интерфейсы: Bluetooth
- Диапазон Bluetooth работы: до 10 метров
- Интерфейсы: USB, AUX-вход jack 3.5 мм
- Поддержка карт памяти: TF Card
- Светодиодная подсветка колонки: Есть
- Микрофон: Проводной
- Пульт Д/У: Есть
- Led дисплей: Есть
- Ремешок для переноски: Есть
- Воспроизводимые форматы: MP3
- Особенности: FM-приемник, подключение к ПК
- Радиоприемник FM: 87,5 -108 мГц
- Материал корпуса: Пластик
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 1.3 кг |
| Высота | 390 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Основные атрибуты | |
| Интерфейсы | AUX-вход, USB, mini USB |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 20 Гц |
| Особенности | Подключение к ПК, FM-приемник |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Черный |
| Чувствительность | 85 дБ |
- Цена: 1 299 ₴





