
Портативная акустическая мини Bluetooth система FP6 в тканевом исполнении
475 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7176/EW
Портативная акустическая мини Bluetooth система FP6 в тканевом исполнении
Мини-динамик является элегантной и функциональной беспроводной колонкой. С помощью Bluetooth легко подключиться к этой колонке и наслаждаться мощным стереозвуком без ограничений проводов.
Эта колонка оснащена встроенной батареей, позволяющей использовать на вечеринке на открытом воздухе дома с друзьями или просто прослушивание музыки с качественным звучанием.
Одной из особенностей этой колонки является функция Connect+, позволяющая беспроводное соединение с другими колонками, поддерживающими эту функцию. Таким образом, можно создать более мощную и объемную звуковую систему для мероприятий.
Внутри колонки находятся два мощных динамика и два басовых радиатора, идеально передающих низкие частоты и доставляющие качественное звучание в высоких и средних диапазонах. Это позволяет не только наслаждаться объемным звуком, заполняющим всю комнату, но и физически ощущать его.
Колонка имеет встроенный чувствительный микрофон с эхо- и шумоподавлением, что делает ее идеальным инструментом для громкой связи при разговоре по телефону. Теперь можно проводить конференц-звонки или просто общаться с друзьями, не утрачивая качество звука.
Для обеспечения долговечности и защиты от внешних воздействий колонка покрыта водоотталкивающей тканью.
Колонка также поддерживает разные способы соединения, включая TF-слот для воспроизведения музыки в формате MP3, USB-порт.

Характеристики:
- Тип : Минидинамик
- Беспроводные возможности: Bluetooth
- Количество динамиков: 2
- Суммарная мощность звука: 10 Вт.
- Интерфейсы : USB
- Материал корпуса: Пластик + Ткань
- Максимальная частота: 50 Гц
- Минимальная частота: 20000 Гц
- FM-приемник: нет
- LED подсветка: нет
- T&G Connect+: есть
- Поддерживаемые карты памяти: TF
- Waterproof: IPX7
- SpeakerPhone: есть
- Питание : USB-Type C
- Емкость аккумулятора: 1200 mAh
- Чувствительность : 80 Дб
- Возможность использовать как Powerbank: нет
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 75 мм |
| Глубина | 185 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Основные | |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Минимальная частота | 50 Гц |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Камуфляж |
| Чувствительность | 80 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейсы | AUX-вход, USB |
| Материал корпуса | Ткань |
| Особенности | Функция громкой связи |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card |
| Суммарная мощность звука | 10.0 |
| Тип питания | USB-порт, Аккумулятор |
| Формат акустики | Стерео |
- Цена: 475 ₴


