
Портативная акустическая мини-система RGB J031 Динамик со светомузыкой
599 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7133/EW
Портативная акустическая мини-система RGB J031 Динамик со светомузыкой
Мини-динамик является элегантной и функциональной беспроводной колонкой. С помощью Bluetooth легко подключиться к этой колонке и наслаждаться мощным стереозвуком без ограничений проводов.
Эта колонка оснащена встроенной батареей, позволяющей использовать на вечеринке на открытом воздухе дома с друзьями или просто прослушивание музыки с качественным звучанием.
Одной из особенностей этой колонки является функция Connect+, позволяющая беспроводное соединение с другими колонками, поддерживающими эту функцию. Таким образом, можно создать более мощную и объемную звуковую систему для мероприятий.
Внутри колонки находятся два мощных динамика и два басовых радиатора, идеально передающих низкие частоты и доставляющие качественное звучание в высоких и средних диапазонах. Это позволяет не только наслаждаться объемным звуком, заполняющим всю комнату, но и физически ощущать его.
Колонка имеет встроенный чувствительный микрофон с эхо- и шумоподавлением, что делает ее идеальным инструментом для громкой связи при разговоре по телефону. Теперь можно проводить конференц-звонки или просто общаться с друзьями, не утрачивая качество звука.
Для обеспечения долговечности и защиты от внешних воздействий колонка покрыта водоотталкивающей тканью.
Колонка также поддерживает разные способы соединения, включая TF-слот для воспроизведения музыки в формате MP3, USB-порт.

Характеристики:
- Тип : Минидинамик
- Беспроводные возможности: Bluetooth
- Количество динамиков : 2
- Суммарная мощность звука: 10 Вт.
- Интерфейсы : USB, micro USB DC5V
- Материал корпуса: Пластик
- Максимальная частота: 50 Гц
- Минимальная частота: 20000 Гц
- FM-приемник : нет
- LED подсветка : есть
- T&G Connect+ : нет
- Поддерживаемые карты памяти: TF
- Waterproof : IPX5
- SpeakerPhone: есть
- Питание : USB
- Емкость аккумулятора : 1200 mAh
- Чувствительность : 80 Дб
- Перенос : ремень
- Возможность использовать как Powerbank: нет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, USB-порт |
| Чувствительность | 80 дБ |
| Интерфейсы | AUX-вход, USB |
| Минимальная частота | 50 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card |
| Особенности | Функция громкой связи |
| Материал корпуса | Ткань |
| Цвет корпуса | Синий |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 95 мм |
| Глубина | 220 мм |
- Цена: 599 ₴



