
Утюжок для волос плойка с керамическим покрытием 45Вт RAF R422W
359 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7138/EW
Утюжок для волос плойка с керамическим покрытием 45Вт RAF R422W
Утюжок для волос - современный, незаменимый помощник, который позволяет выпрямлять волосы или сделать завивку. Он идеальный для повседневного ухода за волосами. Утюжок быстро нагревается до 170-180 градусов Цельсия за одну минуту. Температура не меняется. Максимальная температура 200 градусов Цельсия.
Волосы не травмируются благодаря керамическим пластинам, которые гладко скользят по волосам, придавая им великолепный блеск и гладкость.
Прибор функционирует от электрической сети и отличается длительной эксплуатацией. Утюжок не пережигает волосы и обладает антистатическим действием.
Корпус пластиковый, на котором расположена кнопка включения блокирования раскрытия пластин утюжка, и индикатор нагрева
Утюжок для волос это стайлер 2 в 1. С помощью правильной технике и этого утюжка можно самостоятельно сделать разную завивку: кудри в форме зигзага или мягкие волнообразные локоны, а так же использовать его в качестве выпрямителя для волос.
Вращающийся на 360° шнур длиной 1,8 м создают дополнительное удобство при использовании.

Характеристики:
- Бренд: RAF
- Тип: Выпрямитель для волос
- Количество режимов работы: 1
- Предварительный нагрев: 30 сек
- Мощность: 45 Вт
- Индикатор работы: Да
- Материал пластин: Керамика
- Рабочая температура: 170 - 180 °С
- Размер нагревательной плиты: 11 х 2.5 см
- Размер: 29 х 3 х 3 см
- Вес, г: 300
Комплектация:
- Щипцы для волос
- Коробка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RAF |
| Керамическое покрытие | Да |
| Количество режимов работы | 1 |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Нет |
| Тип | Выпрямители |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.3 кг |
| Возможность завивки волос | Да |
| Время нагрева до нужной температуры | 30 сек |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Количество температурных режимов | 1 |
| Концентратор | Нет |
| Максимальная температура нагрева | 200 град. |
| Насадка для выпрямления волос | Да |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Плоские щипцы | Да |
| Термоизолированный наконечник | Нет |
| Функция быстрого нагрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (мм) | 80 |
| Длина (мм) | 355 |
| Ширина (мм) | 50 мм |
- Цена: 359 ₴





