
Новинка
Электрическая вафельница с антипригарным покрытием для бельгийских вафель RAF R.519 на 1200 Вт
1 199 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 01843/MB
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая вафельница с антипригарным покрытием для бельгийских вафель RAF R.519 на 1200 Вт
Электрическая вафельница RAF-519 - предназначена для создания хрустящих бельгийских вафель, которые можно сложить в сендвич, наполнив их фруктовой или кремовой начинкой. Рабочие пластины с антипригарным покрытием равномерно распределяют температуру и качественно прожаривают вафли с двух сторон.
Вафельница это простой и надежный аппарат, который придется по вкусу взрослым и детям. Также стоит отметить простоту и легкость в уходе за такой вафельницей - достаточно протереть ее влажной тряпочкой и она снова готова к работе! Такая вафельница прекрасно подойдет как для использования в домашних условиях, так и на профессиональной кухне.

Преимущества:
- Прибор легко чистить
- Защита от перегрева
- Стильный и компактный дизайн для удобного хранения
- Удобство и простота использования
- Индикатор нагрева и готовности
Характеристики:
- Мощность: 1200 Вт
- Сменные пластины: Нет
- Индикатор нагрева: Есть
- Габариты (ВхШхГ): 26*13*29,5 см
- Вес: 1.52 кг
Комплектация:
- Электрическая вафельница
- упаковка-коробка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RAF |
| Тип прибора | Вафельница |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Количество выпеченных изделий | 4 |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Индикатор готовности | Нет |
| Индикатор нагрева | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Сменные формы | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Отсек для хранения аксессуаров | Нет |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Отсек для шнура | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Глубина | 295 мм |
| Вес | 1.52 кг |
- Цена: 1 199 ₴







