
Новинка
Плита газовая портативная Astra blue 1 конфорка (2.3KW) A1-2 (6) в чемодане
449 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 15402/MG
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плита газовая портативная Astra blue 1 конфорка (2.3KW) A1-2 (6) в чемодане
Эта газовая плита идеально подходит для приготовления еды в дороге.
Благодаря своей настольной конструкции ее легко установить и использовать.
Поворотные переключатели позволяют легко управлять пламенем, а пьезоподжиг позволяет быстро и легко зажечь плиту.
Ветрозащитная панель предохраняет пламя от задувания в ветреную погоду.
Расход газовой смеси невелик, поэтому вы можете использовать ее в течение длительного времени без необходимости дозаправки.
Если вы отправляетесь в кемпинг, поход или просто на пикник, портативный походный Happy home BDZ-155-A – отличный выбор.


Характеристики:
- Тип: газовая;
- Вид плиты: настольная;
- Количество конфорок: 1 шт.;
- Тип управления: поворотные переключатели;
- Мощность: 2500 Вт (8000BTU);
- Тип газа: пропан, бутан;
- Дополнительные возможности: пьезоподжиг, ветрозащитная панель;
- Расход газовой смеси: бутан 165 г*ч (цанговый газовый баллон 220 г, мощность 2300 Вт);
- Расход газовой смеси: пропан 145 г*ч (баллон с сжиженным газом, мощность 2000 Вт);
- Габаритные размеры: 342 х 275 х 113 мм;
- Вес плитки: 1.2 кг;
| Основные | |
|---|---|
| Вид плиты | Настольная |
| Варочная поверхность | газовая |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Синий |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Количество газовых конфорок | 1 |
| Конфорка-гриль | Нет |
| Фритюрница | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Терморегулятор | Нет |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Электроподжиг | Да |
| Возможность встраивания | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 11.3 мм |
| Ширина | 34 мм |
| Глубина | 27.5 мм |
| Вес | 1.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Расход газа | 165 г/год |
- Цена: 449 ₴







