
Новинка
Фен для сушки волос RAF R.408W с концентратором 2200 Вт Белый
999 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: R 408W/208
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фен для сушки волос RAF R.408W с концентратором 2200 Вт Белый
Фен для волос RAF R.408 — это идеальный прибор, который сделает Ваши волосы еще более шелкoвистыми, ухоженными и красивыми. Данная модель имеет высокую мощность 2200 Вт, поэтому укладка с его помощью быстрая и легкая.

Особенности:
- Регулировка скорости и температуры
- Независимая регулировка скорости и температурного режима
- Функции - подача холодного воздуха, ионизация
- Защита от перегрева
- Быстрая сушка феном
- Шумоподавление
- Тип: профессиональный фен
- Мощность: 2200 Вт
- Вес: 900 г
- Цвет: зеленый
- Количество температурных режимов: 3
- Количество скоростей: 2
- Длина сетевого шнура : 1,8 м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAF |
| Количество насадок | 1 |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Мощность фена | 45 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Холодный обдув | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.9 кг |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Независимая регулировка скорости и температурного режима | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Нет |
| Регулировка скорости | Да |
| Терморегулятор | Да |
- Цена: 999 ₴
- Способ упаковки: ящик 12 шт.






