
Новинка
-30%
Электрическая домашняя печь – духовка R.5308B 3 в 1 с кофемашиной и гриль-сковородой
2 999 ₴
2 099 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: R.5308B/208
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая домашняя печь – духовка R.5308B 3 в 1 с кофемашиной и гриль-сковородой
Электрическая печь настольная для кухни для выпечки с кофеваркой и сковородой гриль с крышкой 3в1 (машина для завтрака) RAF R.5308R – это удивительный маленький многофункциональный кухонный прибор, который может приготовить до 6 чашек кофе. и даже использоваться для приготовления на сковороде!
Прибор совмещает в себе сразу три функции:
- Кофеварка с чашей. Готовит до 6 чашек одновременно в считанные минуты, поэтому вы можете наслаждаться чашкой кофе, пока готовится еда.
- Многофункциональная печь. Оснащена 30-минутным таймером со стеклянной дверцей и может вместить до 4 ломтиков хлеба, 7-дюймовую пиццу и может использоваться для приготовления запеканок, печенья и других вкусных блюд.
- Сковорода с антипригарным покрытием. Предлагает много места для жарки яиц, омлетов, блинов, колбас, бекона и других продуктов для завтрака – и поставляется со стеклянной крышкой.

Характеристики:
- Мощность: 1050 Вт
- Объем духовки: 9 л.
- Объем кофеварки: 500 мл (6 чашек)
- Таймер: 0 – 30 минут
- Регулировка температуры: 100 - 230 °C
- Вес: 4 кг
Комплектация:
- Электрическая печь духовка 3 в 1
- Инструкция на русском и английском языках
- Фирменная упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RAF |
| Объем | 9 л |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная мощность печи | 1050 Вт |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Нет |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция подогрева | Да |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 60 мин |
| Функция автоотключения | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Дисплей | Нет |
| Терморегулятор | Да |
| Максимальная температура нагрева | 250 град. |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Количество противней в комплекте | 1 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 467 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Вес | 4 кг |
- Цена: 2 099 ₴









