
Новинка
Массажная нагревательная накидка Massaging weighted heating pad LY66 Флисовая электрогрелка
949 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 15952/MG
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Массажная нагревательная накидка Massaging weighted heating pad LY66 Флисовая электрогрелка
Массажная нагревательная накидка Massaging weighted heating pad обеспечивает целенаправленную тепловую терапию суставов и мышц, помогая облегчить боль.
Особенности:- Утяжеленная конструкция Calming Heat обеспечивает целенаправленную тепловую терапию суставов и мышц, помогая облегчить боли
- Достаточно большой размер, чтобы грелку можно было использовать практически на любой части тела
- Также Calming Heat включает в себя сверхдлинный шнур питания - вы можете расслабиться, не покидая свою кровать, диван или офисное кресло
- Грелка изготовлена из плюшевого материала, который приятно ощущается на теле
- Настраиваемые массажные режимы: 12 настроек - выберите один из 3 уровней нагрева и 9 уровней вибрации для вашего комфорта
Функции:
- Сочетает успокаивающие свойства взвешенного давления с успокаивающим эффектом грелки XL.
- Особенности массажных вибраций, которые можно включать и выключать
- Терапевтическое тепло поглощается взвешенными глиняными шариками и в сочетании с массажными вибрациями обеспечивает успокаивающее воздействие тепла и давления на мышцы и суставы.
- Изготовлен из мягкой роскошной ткани для дополнительного комфорта
- Утяжеленный дизайн и нескользящая ткань гарантируют, что Calming Heat останется на месте.
- Помогает успокоить мышечные боли, ослабить скованность суставов, успокоить боль при артрите и даже помочь успокоить менструальные спазмы.
- Оснащен удобным 9-футовым шнуром и сенсорным контроллером.
- Шесть настроек: 3 настройки нагрева и 3 настройки массажа для индивидуального облегчения.
- Функция автоматического отключения гарантирует, что он никогда не перегреется.
- Для снятия боли с мышц
- Для согревания участков тела
- Для тепловой терапии
- Для релаксационного массажа

Характеристики:
- Изделие: нагревательная накидка
- Размер: 30*50 см
- Материал: флис и трикотажная ткань
- Мощность: 160 Вт
- Напряжение: 100-130 В
- Цвет: серый
| Основные | |
|---|---|
| Вид массажного воздействия | Похлопывание, Вибрация, Растирание, Роликовый массаж, Разминание, Постукивание |
| Форма | Прямоугольная |
| Количество режимов интенсивности массажа | 3 |
| Количество программ | 6 шт |
| Тип управления | Автоматическое |
| Цвет | Серый |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Напряжение | 130 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 30 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Функция подогрева | Да |
| Основные атрибуты | |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Размер | 300*500 |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип | Электрический массажер |
- Цена: 949 ₴






