
Портативная кремниевая монокристаллическая солнечная панель Zhiwang SL-125W-18M 125 Вт ламинированное стекло
3 899 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 125/208
Портативная кремниевая монокристаллическая солнечная панель Zhiwang SL-125W-18M 125 Вт ламинированное стекло
Кремниевая монокристаллическая солнечная панель Zhiwang SL-125W-18M - это отличное сочетание технических характеристик, надежности и доступной цены.
Прибор состоит из шести десятков фотоэлементов с пятью токопроводящими шинами в каждой ячейке. Устройство использует современную технологию 5ВВ за счет которой оно устойчиво к перегреву, мало подвержено растрескиванию и появлению "горячих точек".
Между закаленным стеклом и пластиковой подложкой расположены фотоэлементы. За счет применения чистого кремния достигаются наивысшие характеристики по производительности.
Коэффициент преобразования солнечной энергии достигает от 17% до 22%, что является достаточно высоким показателем.
Солнечная панель предназначена для фотоэлектрических систем напряжением 1000 В. На ее базе можно строить как домашние, так и промышленные солнечные электростанции.

Преимущества:
- Использование надежных материалов;
- Доступная цена;
- Высокий коэффициент полезного действия;
- Изготовлено из чистого кремния.
Характеристики:
- Максимальная мощность: 125 Вт;
- Максимальный ток: 8.33 A;
- Максимальное напряжение: 24 В;
- Напряжение холостого хода: 334.2 В;
- Ток короткого замыкания: 9.16 A;
- КПД: 0.17 - 0.22;
- Габариты: 3х120х60 см;
- СТУ: 1000 Вт/м, 25°C, AM 1.5 г.
Комплектация:
- Солнечная панель SL-125W-18M;
- Инструкция по эксплуатации;
- Заводская упаковка.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина | 120 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Основные | |
| КПД, не менее | 17 % |
| Количество элементов | 1 шт |
| Материал изготовления модуля | Чистый кремний |
| Материал рамки | Алюминий |
| Мощность | 125 Вт |
| Напряжение | 24 В |
| Напряжение при максимальной мощности | 24 В |
| Напряжение холостого хода | 200 В |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Ток короткого замыкания | 9.16 А |
| Ток при максимальной мощности | 8.33 А |
- Цена: 3 899 ₴







