
Портативная Bluetooth колонка Cigii S41 с молодежным дизайном
499 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: S41/208
Портативная Bluetooth колонка Cigii S41 с молодежным дизайном
Cigii S41 - компактная колонка, которая подключается к другим устройствам по bluetooth, а также может воспроизводить музыку с флешки, карты памяти и имеет встроенный FM-приемник! Колонка Cigii S41 имеет компактный (175х78х75 мм), легкий (425 г) и практичный корпус, который изготовлен из качественного пластика и приятный на ощупь.

Портативная колонка может стоять как горизонтально так и вертикально. Cigii S41 оснащена динамиком диаметром 40 мм и мощностью 9 Вт. На боковой части корпуса расположены механические кнопки управления, а также разъемы USB, Micro-USB, AUX, TF. Колонка имеет пластиковые ножки, придает устройству устойчивости на ровной поверхности. В Bluetooth колонку Cigii S41 встроенный аккумулятор на 1200 mAh.
Заряжается колонка через USB - Micro-USB кабель, который идет в комплекте. Частотный диапазон составляет 150 Hz-18000 Hz, чувствительность 95 dB, сопротивление 4 Ом. Беспроводная колонка может подключаться к другим устройствам (смартфоны, планшеты, ноутбуки, ПК и др.) По Bluetooth, радиус действия которого составляет до 10 м, а также через шнур AUX, который кстати идет в комплекте. Кроме этого колонка Cigii S41 может воспроизводить музыку непосредственно с флешки, если ее подключить через порт USB и с карты памяти Micro-SD, соответствующий слот расположен на корпусе.
К функционалу колонки также входит FM приемник, который оснащен функцией автоматического сканирования и сохранения частот.
Портативная беспроводная Bluetooth колонка Cigii S41 - практический и универсальное устройство, ее можно взять практически куда без лишних трудностей.
Характеристики:
- Интерфейсы USB, micro USB, AUX-вход
- Особенности FM-приемник
- Поддерживаемые беспроводные интерфейсы Bluetooth
- Поддерживаемые карты памяти microSD
- Состояние Новое
- Суммарная мощность звука 10 Вт.
- Тип питания Аккумулятор
- Формат акустики Стерео
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.425 кг |
| Высота | 83.5 мм |
| Ширина | 79.8 мм |
| Основные атрибуты | |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 100 Гц |
| Особенности | FM-приемник |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 3 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 499 ₴




