
Bluetooth колонка с ярким дизайном и реалистичный звуком и удобной ручкой Cigii S11E
1 199 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: S11E/208
Bluetooth колонка с ярким дизайном и реалистичный звуком и удобной ручкой Cigii S11E
Портативная bluetooth колонка Cigii S11E - модель с ярким дизайном и реалистичный звуком, передающим все нюансы музыкальных композиций. Беспроводное соединение bluetooth обеспечивает мобильность пользователя во время прослушивания музыки. В колонку встроено FM радио.
Аксессуар оснащен небольшими ножками для настольной установки. Корпус устройства выполнен в форме цилиндра, изготовлен из прочного приятного на ощупь пластика, имеет достаточно компактные размеры.

Модель имеет усиленный аккумулятор, емкостью 1500 mah, для комфортной и длительной эксплуатации. В устройстве присутствует стандартный разъем mini-jack 3,5 мм.
Слот для карт памяти и usb порт позволяют воспроизводить музыку с портативных носителей информации. Зарядить колонку поможет встроенный разъем micro-usb и соответствующий кабель, который входит в комплект.
Характеристики:
- Производитель: Cigii
- Назначение: Портативная Bluetooth колонка
- Тип: Акустическая колонка
- Материал корпуса: Пластик, металл
- Сумарна выходная мощность: 10 Вт.
- SNR: 85 дБ.
- Аккумулятор: 1500 mAh.
- Входное напряжение: DC 5V 1A.
- Рабочий диапазон: 10 м.
- Bluetooth соединение: Есть
- Порт для USB: Есть
- Порт для micro USB: Есть
- Порт для 3.5 AUX jack: Есть
- Порт для micro SD / TF: Есть
- FM-Приемник: Есть
- Защита от влаги: Есть
- Размер: 25,5 х 10 см.
- Вес: 0.9 кг.
Комплектация:
- Акустическая колонка
- Инструкция
- Упаковка
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.9 кг |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Основные атрибуты | |
| Интерфейсы | USB, jack 3.5 мм |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 65 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Черный |
| Чувствительность | 85 дБ |
- Цена: 1 199 ₴








