
Портативная колонка WS-1802 с микрофоном и светомузыкой
299 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1802/208
Портативная колонка WS-1802 с микрофоном и светомузыкой
Это Моно колонка с мощностью звука 5 Вт, чего вполне достаточно для индивидуального использования или небольшой компании. Колонка выполнена в незабываемом стиле которая не оставит Вас равнодушным.
Энергия в портативную колонку попадает через Аккумулятор ,USB-порт, что определяет радиус ее применения. Музыку (аудиоуроки, подкасты и другие аудиофайлы) колонка считывает с карты microSD.

Металл|Пластик (именно из этого материала сделан корпус) обеспечивает необходимую прочность, а AUX-вход|jack 3.5 мм|mini USB|USB, AUX переходник|Шнур для зарядки, BlueTooth, FM-приемник|LED подсветка|Микрофон делают пользование колонки максимально удобным и эффективным. Причем сама колонка весит каких-то 0.25 кг. Вот почему называется она портативной.
Время работы от аккумулятора до 4 часов без подзарядки.
Характеристики:
- Аудио порт: tf/usb/aux
- Мощность 5 Ватт
- FM диапазон частот: 87.5-108 мГц
- Частотный диапазон: 100 Гц-16 кГц
- Батарея: 3.7 В 1800 мАч литиевая батарея
- Время воспроизведения: примерно 4-6 часов
- Время зарядки: 3 часа
- Зарядка интерфейс: micro-usb
- Входное напряжение: DC5V-500 мАч
- Размер : 50x50x60 мм
Комплектация:
- 1x Колонка
- 1x USB кабель
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.25 кг |
| Высота | 60 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Основные атрибуты | |
| Интерфейсы | micro USB |
| Максимальная частота | 16000 Гц |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Минимальная частота | 100 Гц |
| Особенности | FM-приемник |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 5 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Моно |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
| Цвет | Черный |
- Цена: 299 ₴




