
Портативная Bluetooth Колонка SPD CIGII F61 BT для ПК, ТV
1 399 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: F61/208
Портативная Bluetooth Колонка SPD CIGII F61 BT для ПК, ТV
Портативная колонка Cigii - удобная, мощная, водостойкая колонка, для ее переноски имеется мягкая ручка-ремешок.

Cigii F61 издает отличный чистый мощный звук, который может порадовать басами и чистотой.
Наружная Bluetooth speakerer с USB/FM/Micro SD слот, AUX в с функцией USB, подходит для ПК, MID, ТВ и другого аудиоустройства. С ручкой, легко вынимается, с функцией линейки, со встроенной литиевой аккумуляторной батареей 1500 мАч, версия Bluetooth: поддержка V2.1 + EDR A2DP, AVRCP.
Колонка беспроводная и все необходимые функции являются встроенными: bluetooth для беспроводного подключения к любым телефонам, смартфонам и планшетам android, nks1, ipad; встроенный mp3-плеер - слот для MicroSD карт памяти и разъем для USB флешек; встроенное FM-радио; AUX вход для проводного подключения.
Характеристики:
- Частотная характеристика: 100 Гц-20 кГц,
- Размер изделия: 113,2 (Ш) * 122,8 (В) * 291,1 (л) мм
- Размер твитера: 1,4 дюймов
- Размер сабвуфера: 3 дюймов
- Выход твитера: 2 Вт,
- Выход сабвуфера: 8 Вт
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 122.8 мм |
| Глубина | 191.1 мм |
| Ширина | 113.2 мм |
| Основные атрибуты | |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Минимальная частота | 100 Гц |
| Особенности | Подключение к ПК, Функция громкой связи |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 1 399 ₴






