
Топ продаж
Портативная Bluetooth колонка Cigii F41mini speaker + power bank
599 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: F41/208
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативная Bluetooth колонка Cigii F41mini speaker + power bank
Портативная колонка Cigii F41 - консервативного классического дизайна, прекрасный аксессуар для подарка.

В функционал колонки входит микрофон для приема входящих звонков, а также FM радио.
Корпус устройства выполнен из приятного на ощупь пластика, имеет качественную сборку.
В модели присутствует стандартные разъемы mini-jack, Micro-usb, USB, а также слот TF для карты памяти.
Колонка комплектуется кабелями Micro-usb и aux.
Характеристики:- Модель: F41 (Dual Portable Units FM Radio TF Card Wireless Bluetooth Outdoor Shockproof Stereo Subwoofer Speaker);
- Мощность колонки: 6W;
- Диапазон частот: 100Гц - 18000Гц ;
- Bluetooth 4.1 + EDR - подходит для подключения к Samsung, iPhone, iPad, LG, Fly, HTS, Huawei и других моделей телефонов и планшетов с беспроводным блютус соединением, поддержка профилей: A2DP, AVRCP, HFP, HSP;
- Диапазон беспроводного сигнала: 2.4 GHz – 2.480 GHz;
- Дистанция: 10 м;
- Вход AUX - для подключения от выхода наушников 3.5 mm (компьютер, ноутбук, плеер, смартфон). Встроенный микрофон для громкой связи (функция гарнитуры).;
- MP3 плеер - microSD карта (TF) до 32Гб;
- Форматы воспроизведения: MP3/WAV/WMA;
- Диапазон FM частот: 87.5 - 108 мГц;
- Signal noise Ratio ( SNR ): ≥85dB;
- Signal Distortion <1%;
- Рабочая температура: -5 TO +40 С;
- Встроенный аккумулятор: 1500 mAh, 3.7V Li-pol Battery;
- Зарядка: DC 5V/500mA, microUSB;
- Цвета: Черный;
- Материал: ABS пластик, металл;
- Размер: 200 х 80 х 83 мм;
- Вес: 450 гр.
Комплектация:
- колонка CIGII F41;
- кабель для зарядки;
- аудио-кабель AUX;
- упаковка
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.446 кг |
| Высота | 190 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Основные атрибуты | |
| Максимальная частота | 18000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 100 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 599 ₴






