
Портативная стерео колонка Hopestar H40 Влагозащищенная Bluetooth USB SD
699 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: H40/208
Портативная стерео колонка Hopestar H40 Влагозащищенная Bluetooth USB SD
Портативная акустическая стерео колонка Hopestar H40 - это оригинальная брендовая Bluetooth колонка с стильным современным дизайном и с великолепным насыщенным звуком.

В колонке разместилось 2 динамика размером 57 мм по 5 Вт, которые выдают отличный звук для довольно компактных размеров колонки.
По бокам колонки расположены подвижные низкочастотные мембраны с лого HOPESTAR, и как у модных сейчас колонкок от JBL, выглядят эффектно и впечатляюще, визуально подчеркивая глубину звучащих басов. Звучит Hopestar H40 громко и чисто, все частоты сбалансированы, нет запирания баса или середины, пронзительных высоких нот, музыка всех стилей звучит максимально натурально.
Hopestar H40 имеет вытянутую форму, корпус обтянут жесткой синтетической тканью, по бокам металлические накладки, кнопки управления расположены сверху акустики, разъемы в задней части надежно закрыты резиновой заглушкой. Для удобной переноски предусмотрена прочная силиконовая ручка. В Hopestar H40 USB разъём используется для воспроизведения с флешек, microUSB – для зарядки колонки и как вход для FM антенны, антенной служит комплектный кабель USB-microUSB. Колонка имеет отличную защиту от влаги, не боится дождя, поэтому отлично подходит для использования под открытым небом.
Характеристики:
- Кнопочное управление: Есть
- Водоводонепроницаемость (XP6)
- Поддержка форматов: MP3 | WMA
- Поддержка карт памяти до 32 Гб
- Встроенный Power Bank (1800 mAh)
- Встроенный микрофон: Есть
- Стерео звук
- Bluetooth: V4.2 + EDR | L2CAP/A2DP (AVCTP/AVDTP/AVRCP)
- Дальность действия Bluetooth: 10+ метров
- FM Радио: Есть
- Динамики: Ф 57 мм *2
- Выходная мощность: 10 Вт (5W*2) (± 3 дБ)
- Частоты: 70 Гц — 20 кГц
- Сопротивление: 8Ω
- Соотношение сигнал/шум: ≥80dB
- Входная чувствительность: 400mV
- Время работы: 5+ часов
- Время зарядки: 3 часа
- Размеры: 200 х 85 х 90 мм
- Вес: 722 грамм
- Материалы: АБС-пластик, металл, резина
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hopestar |
| Интерфейсы | micro USB |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Резина, Металл, Пластик |
| Минимальная частота | 70 Гц |
| Особенности | Зарядка плеера/смартфона, FM-приемник |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.78 кг |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 85 мм |
| Ширина | 200 мм |
- Цена: 699 ₴




