
Топ продаж
Цветная беспроводная мини-колонка Kisonli T-012 4 Bass Комплект акустики для ПК и ноутбука
549 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 012/208
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цветная беспроводная мини-колонка Kisonli T-012 4 Bass Комплект акустики для ПК и ноутбука
Мощный сабвуфер колонок Kisonli T-012 усилит звучание ваших любимых музыкальных композиций глубоким и насыщенным басом. Качество звука играет важную роль при просмотре фильмов и прослушивании музыки. Разные шумы и искажения способны испортить впечатления даже от самого шикарного блокбастера и увлекательного шутера.

Компактность сэкономит место на рабочем столе без потери качества звучания. Питание от USB, не требуется розетка 220 В. Достаточно свободного USB-порта ноутбука, компьютера или зарядного устройства. Стильный дизайн отлично сочетается с техникой и аксессуарами рабочего стола. Колонки подходят для ноутбуков, настольных компьютеров, мобильных телефонов, планшетов и т. д.
Характеристики:
- Назначение: Комплект акустики
- Материал корпуса: Пластик
- Источник питания: USB, AUX
- Aкустическая система: 2.0
- Выходная мощность: 3 Вт * 2
- Максимальная мощность: 3.5 Вт
- Сопротивление: 4 Ом
- Частотный диапазон: 20 гЦ-18 КгЦ
- Размер колонки: 85 х 95 х 138 мм
- Вес колонки: 0,645 кг
Комплектация:
- Компьютерные колонки Kisonli T-012
- Инструкция
- Коробка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kisonli |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | USB-порт |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.645 кг |
| Высота | 138 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Ширина | 85 мм |
- Цена: 549 ₴





