
Топ продаж
-24%
Модель стереоколонок 2.0 Kisonli A-101S Черный Домашний кинотеатр
655 ₴
499 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 004/208
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель стереоколонок 2.0 Kisonli A-101S Черный Домашний кинотеатр
Колонки Kisonli A-101S - отличное решение для каждого, кому важно сэкономить рабочее пространство, получив качественный и чистый звук. Эта стильная модель стереоколонок отлично подходит как для прослушивания музыки, так и для просмотра фильмов. Устройство особенно пригодится владельцам ноутбуков, встроенные динамики которых не способны выдать достаточную мощность и громкость. 
Использование : Домашний кинотеатр, Портативный аудиоплеер, Мобильный телефон, Караоке-плеер, Компьютер.
Характеристики :
- Импеданс: 4 Ом
- Количество динамиков: 2 шт.
- Максимальная частота: 20000 Гц
- Минимальная частота: 20 Гц
- Мощность: 6 Вт
- Цвет корпуса: Черный
- Чувствительность: 58 дБ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kisonli |
| Тип питания | USB-порт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 82 мм |
| Высота | 140 мм |
| Глубина | 93 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
- Цена: 499 ₴






