
Топ продаж
Колонки Kisonli A-606 Черные мини компактная музыкальная система для ПК ноутбука телефона TV
299 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 606/208
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Колонки Kisonli A-606 Черные мини компактная музыкальная система для ПК ноутбука телефона TV
Фирменные колонки Kisonli A-606 станут не просто оптимальным решением, и будут идеально вписываться в ваш и интерьер. Колонки Kisonli A-606 акустические + качественный звук для ПК компьютера мощные 3Втх2 для телефона смартфона USB - громкая мини компактная музыкальная система для ноутбука, Черный.

Характеристика:
- Модель А-606.
- Тип акустической системы: 2,0 колонки.
- Номинальная мощность: 3 Втх2.
- Импеданс: 4 Ω.
- Отношение сигнал / шум: 58dB.
- Амплитудно-частотная характеристика: 20 Гц-20 кГц.
- Размеры: 69х70х104мм
- Цвет черный.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kisonli |
| Тип питания | USB-порт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 104 мм |
| Глубина | 69 мм |
| Вес | 0.405 кг |
- Цена: 299 ₴







