
Колонки Kisonli K200 Серебряный Настольные небольших размеров удобные для ношения при себе
299 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: K200/208
Колонки Kisonli K200 Серебряный Настольные небольших размеров удобные для ношения при себе
Компьютерные колонки Kisonli K200 выделяются качественным исполнением, надежностью и воспроизведением чистого, насыщенного звука в широком частотном диапазоне с глубокими басами.

Данная модель представляет собой аудиосистему из двух компактных колонок, которая станет отличным дополнением к компьютеру или ноутбуку, может подключаться к телевизору, планшету или смартфону.
Для ее изготовления используются современные электронные компоненты и прочные материалы, которые гарантируют сохранность привлекательного внешнего вида и функциональности на протяжении длительного срока эксплуатации. Корпуса колонок реализованы из прочного пластика в удобной форме с устойчивым основанием, скругленными ребрами и приятной на ощупь глянцевой поверхностью. Лицевые панели зоны их динамиков имеют текстурированную поверхность и прикрыты прозрачными накладками, которые зафиксированы болтами с никелированным покрытием.
Каждая из колонок оснащена отличным динамиком мощностью 3Вт, на их задних панелях имеется мембрана, которая вибрирует во время проигрывания музыки, усиливая нижние частоты. Встроенный кабель колонок снабжен регулятором громкости и разъемами для подключения к источникам звука и питания через интерфейсы AUX и USB.
Характеристика:
- Функция: AUX
- Источник питания: USB DC5V
- Выходная мощность: 3 Вт * 2
- Размер продукта: 70*70*95 мм
- Продукт Вес брутто: 0,49 кг
- Размер коробки: 410*380*510 мм 7.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kisonli |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Минимальная частота | 20 Гц |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | USB-порт |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.49 кг |
| Высота | 95 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 299 ₴





