
Топ продаж
Колонки для компьютера Kisonli V410, мини компактная музыкальная система для ваших гаджетов
199 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 410/208
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Колонки для компьютера Kisonli V410, мини компактная музыкальная система для ваших гаджетов
Колонки Kisonli V410 Акустические для ПК компьютера мощные 3Втх2 + качественный звук для телефона смартфона USB. Надоедает тихий звук на компьютере, не слышны в большой компании видео, которая транслируется, - решение есть!

Фирменные колонки V410 станут не просто оптимальным решением, и будут идеально вписываться в ваш и интерьер.
Характеристика:
- Общая мощность RMS: 1,5 Вт.
- Общая пиковая мощность: 3 Вт.
- Питание от USB порта с рабочего стола / ноутбука.
- Избранные 36х36 мм динамики для четкого звучания.
- глянцевый передняя панель.
- совместимость с Win7, Windows Vista, windows XP, Mac или вище 10,0.
- Регулятор громкости.
- Отлично работает с любой компьютерной системой, використовуючи стандартный аудиоразъем 3,5 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kisonli |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | USB-порт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.28 кг |
| Высота | 36 мм |
| Глубина | 0 мм |
| Ширина | 36 мм |
- Цена: 199 ₴







