
Топ продаж
Проектор портативный для дома с LED лампой Multimedia Visio L8 Wifi с пультом на Android
5 099 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: GP 17/208
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Проектор портативный для дома с LED лампой Multimedia Visio L8 Wifi с пультом на Android
Мультимедийный проектор Multimedia Led Projector L8 Wifi 7000 LM 1080P FULL HD . Портативный домашний кинотеатр способен проигрывать HD видео в разрешении 800 x 480. Воспроизведение видео в формате Full HD 1080p, поддержка широкого спектра аудио-видео без потерь форматов. Теперь ваша гостиная – это настоящий кинотеатр, оставайтесь дома, чтобы насладиться визуальным праздником!
Проектор L8, поддерживающий Android с мощностью до 1600 люмен, обеспечивает до 300-дюймовых кадров, подходит для интенсивных видеоигр высокой четкости.

Технические характеристики:
- напряжение: 100 В-240 В ~ 50/60 Гц (в)
- мощность: 53 (w)
- эффективная частота сканирования 15,625 кГц – полоса 15,725 кГц:
- разрешение: 800 x 480 пикселей.
- проекционный объектив: ручной
- Срок службы лампы 20000 часов:
- цвет 16.7:
- напряжение питания: AC: 100 В-240 В ~ 50/60 Гц
- объектив: мультипленочные композитные фиксированные фокусные линзы с покрытием оптических линз
- трапецеидальность ± 15 градусов: оптическая
- ≤ непрерывный 24 часа использования времени:
- размер: 38 – 100 см проекция
- Встроенный усилитель мощности звука: 2p + 2w
- видеосигнал (интерфейс 1.0vp-p: сочетание + / – 5%)
- agv (800 x 600 @ 60 Гц, 1024 * 768 @ 60 Гц)
- hdmi (480i 480p 576i 576p 720p 1080i 1080p)
Поддерживаемые форматы USB, SD:
- видео формат: mpeg1 / mpeg2 / mpeg4 / rm / avi / aux / mov / mkv / divx / vob / m-jpeg (только неподдерживаемый 640 * 480)
- аудиоформат: agf / mp3 / m4a (aac)
- формат фото: jpeg / bmp / png
Дополнительно:
- Вес 1,5 кг
- Цвет: черный
- Размер: 20x15x7.5cm
- Напряжение питания: 220 В
- Емкость: 90 Вт
- Функция: чтение с флешки, жесткий диск, подключение компьютера с помощью кабеля HDMI, проигрывателя DVD AV
Продукт включает в себя:
- 1 проектор
- пульт дистанционного управления
- шнур питания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GP |
| Интерфейсы | Wi-Fi |
| Класс устройства | Портативный |
| Материал | Пластик |
| Напряжение сети | 100~240 В |
| Особенности | Встроенный картридер, Встроенные динамики |
| Поддержка формата входного сигнала | 1080p |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | CRT |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | LASER RGB |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Высота | 15 мм |
| Глубина | 7.5 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Изображение | |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Формат изображения | Широкоэкранный (16:9) |
- Цена: 5 099 ₴









