
Топ продаж
Масляный обогреватель RAF R.0929 2400 Вт c вентилятором 3 уровня мощности
2 999 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0929/208
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Масляный обогреватель RAF R.0929 2400 Вт c вентилятором 3 уровня мощности
RAF R.0929 - это масляный комнатный обогреватель предназначенный для обогрева и поддержания постоянной температуры помещения.
9 нагревательных ребер обеспечивают 3 уровня мощности, которые регулируются с помощью встроенного термостата. Устройство имеет хорошую мобильность за счет удобной ручки и четырех колес, а конструкция для сматывания шнура придаст комфорта в повседневном использовании. Данная модель оснащена многоуровневой системой безопасности в том числе и отключение питание при переворачивании. Прибор отлично подойдет не только для жилых помещений, но и для дач, гаражей и прочих помещений.

Характеристика:
- Бренд: RAF
- Мощность общая: 2400 Вт;
- Мощность тепловентилятора: 400 Вт;
- Режимы работы основного масленого радиатора: 1000/1500/2000 Вт;
- Количество нагревательных ребер: 9;
- Функция обдува: есть;
- Термостат: есть;
- Конструкция для наматывания шнура: есть;
- Индикаторы работы: есть;
- Питание: 220-240 В, 50 Гц;
- Длина шнура: 1.50 м;
- Размеры обогревателя: 63 х 43 х 14 см;
- Размеры упаковки: 67 х 47 х 16 см.
Комплектация:
- Масляный обогреватель RAF 0929 на 9 секций;
- 2 планки с колёсиками;
- Инструкция на английском;
- Упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAF |
| Мощность обогрева | 2400 Вт |
| Количество секций | 9 шт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Количество режимов работы | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Терморегулятор | Да |
| Дисплей | Нет |
| Тип установки | Напольный |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Колесики | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 630 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 140 мм |
- Цена: 2 999 ₴




