
Топ продаж
Панельный масляный обогреватель RAF R.1177 бытовой 2500 Вт с турбовентилятором 400 Вт
2 876 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1177/208
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Панельный масляный обогреватель RAF R.1177 бытовой 2500 Вт с турбовентилятором 400 Вт.
Масляные нагреватели Raf производятся из высококачественных материалов с использованием современных технологий. Способны обеспечить высокий уровень уюта и комфорта в вашем офисе, доме, даче. Рекомендуемая площадь обслуживания: 30-35 м2 (кв.)
Низкая температура теплопередачи от корпуса радиатора делает невозможным расход кислорода воздуха, термическое разложение органической пилы, практически не влияет на относительную влажность воздуха в помещении — тепло, полученное от радиатора, «мягкое» и комфортное.

Особенности масляного нагревателя R1177:
- изготовлен из высококачественных материалов и комплектующих
- окрашен экологически чистой эмалью
- не влияет на относительную влажность воздуха
- редко наполненный
- нагревательный элемент встроенный, керамический
- безопасная температура корпуса
- защита от перегрева
- автоматическое выключение при опрокидывании
- световая индикация
- бесшумная работа
- оборудован колесными опорами
- простота эксплуатации
- турбовентилятор 400Вт
Характеристики:
- Тип установки: напольная, панель
- Тип управления: механическое
- Мощность: 2500 Вт
- Мощность I степень: 1250 Вт
- Мощность II степень: 1250 Вт
- Материал: металл
- Тип питания: от сети 220 В
- Термостат: есть
- Вентилятор: турбовентилятор 400 Вт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAF |
| Мощность обогрева | 2500 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Тип управления | Механическое |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Колесики | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 390 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Вес | 8 кг |
- Цена: 2 876 ₴





