
Топ продаж
Тепловентилятор - ветродуйчик RAF R.1184 Белый вращаться на 90 градусов
749 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1184/208
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тепловентилятор - ветродуйчик RAF R.1184 Белый вращаться на 90 градусов
Тепловентилятор-ветродуйчик RAF R.1184 — это уже модернизированный обогреватель, который способен вращаться на 90 градусов, одновременно не теряя высоких показателей мощности, очень компактен, прост и удобен в эксплуатации, благодаря внедрению новых технологий увеличивается передача полезного объема воздуха, что так само способствует быстрому обогреву помещения (при соблюдении правил эксплуатации).

Особенности:
- Корпус изготовлен из термостойкого, крепкого пластика.
- Индикатор работы.
- Аварийное выключение при падении.
- Термостат.
- Предохранитель против перегрева благодаря вращению на 90 градусов обеспечивает равномерную подачу горячего воздуха и сокращает время на обогрев помещения.
- 3 режима работы.
Характеристики:
- Тип: комнатный обогреватель: тепловентилятор
- Площадь обогрева: до 22 кв.
- Мощность: 2000 Вт
- Нагреватель: спиральный трубчатый электронагреватель
- Напряжение: 220-240В
- Управление: механическое
- Корпус: поворотный, 90 градусов
- Размер: 24 х 15 х 20 см.
Комплектация:
- Обогреватель тепловентилятор RAF R-1184
- Инструкция
- Заводская упаковка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RAF |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 22 кв.м |
| Тип нагревательного элемента | Открытый спиральный нагреватель |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Настольный, Напольный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол поворота | 90 град. |
| Вентиляция без нагрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 200 мм |
- Цена: 749 ₴






