
Топ продаж
Устройство для педикюра Pedi Pro Deluxe Электропемза для пяток
399 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Pro/208
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Устройство для педикюра Pedi Pro Deluxe Электропемза для пяток
Электропемза Pedi Pro Deluxe - это удобное и эффективное устройство для педикюра, разработанное для профессионального ухода за стопами в домашних условиях. Этот аппарат обеспечивает нежный и точечный уход за кожей стоп, позволяя устранить мозоли, огрубевшую кожу, натоптыши.

Главным преимуществом Pedi Pro Deluxe является его эффективность и безопасность. Аппарат оснащен вращающимся головкой с абразивными насадками, которые аккуратно и мягко удаляют огрубевшую кожу и старый роговой слой. Это позволяет избежать боли и дискомфорта при педикюре, характерных для традиционных методов.
Характеристики:
- Производитель: Bullet
- Вид товара: Фрезер для маникюра/педикюра
- Вид аппарата: Педикюрный
- Пол: Унисекс
- Габаритные размеры:
- Длина - 200.0 (мм)
- Ширина - 80.0 (мм)
- Высота - 100.0 (мм)
- Вес: 280 г
- Питание: 4 батарейки типа АА (В комплект не входят)
- Материал: АБС, нержавеющая сталь, резиновое покрытие
Комплектация:
- Устройство Pedi Pro Deluxe
- Лезвие из нержавеющей стали
- 1 шлифовальный диск
- 1 коллектор отмершей кожи
- 6 подушечек для полировки
- 1 удобная упаковка, в которую можно сложить комплект
- 1 щеточка для чистки
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.28 кг |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Набор фрез |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Бордовый |
| Габаритные размеры | |
| Вес аппарата | 0.28 г |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Описание насадок | |
| Вид насадки | Диск |
| Форма насадок | Округлая |
- Цена: 399 ₴







