
Детский мини-проектор Vivibright L1 с поддержкой 1080p Желтый Медиаплеер для проекторов и ТВ
2 599 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14245/MG
Детский мини-проектор Vivibright L1 с поддержкой 1080p Желтый Медиаплеер для проекторов и ТВ
Детский проектор-кубик L1 - это светодиодный мини проектор, о котором мечтает каждый ребенок. Несмотря на свои небольшие размеры портативный проектор L1 имеет все самые необходимые порты для подключения внешнего оборудования и съемных носителей, а также снабжен собственными колонками.
Данная модель настолько мала, что без труда поместится даже в детском рюкзачке, что позволит брать проектор-кубик L1 в поездки на дачу, в гости, в отпуск и любое другое место, где Вы за считанные секунды сможете устроить настоящий детский кинотеатр.
Высокие показатели контрастности и цветопередачи, отличное качество используемых материалов и невысокая цена, делают модель портативного проектора L1 одной из самых привлекательных на сегодняшний день. Детский проектор-кубик L1 - это лучший и незабываемый подарок ребенку на любой праздник и по любому поводу!

Проектор L1 - особенности:
- Встроенные динамики
- Ручная регулировка фокуса
- Возможность подключить USB флешку или карту памяти
- Возможность подключения к устройствам через HDMI
- Супер компактный дизайн - можно брать куда угодно!
- Прекрасный подарок для всех детей!


Проектор L1 - технические характеристики:
- Бренд: ViviBright
- Тип: Светодиодный мини-проектор
- Яркость: 1000 люмен
- Размер проекции: От 15 до 100 дюймов
- Проекционное расстояние: От 0,5 до 3 м.
- Родное разрешение: 480x320, с поддержкой 1080P
- Соотношение сторон: 4:3, 16:9
- Контрастность: 1000:1
- Форматы видео: MPG, AV, TS, MOV, MKV, DAT, MP4, VOB/1080 P
- Форматы аудио: MP3, WMA, AAC, M4a
- Форматы фото: JPG, JPEG, BMP, GIF, PNG, GIF
- Динамики: 4 Вт (2 x 2 Вт)
- Мощность потребления: 10-24 Вт
- Язык: Русский, английский и др.
- Срок службы лампы: 30000 часов
- Материал: ABS-пластик
- Питание: DC12V, 2A
- Размер: 12 x 10 x 11 см.
- Вес: 460 гр.
Порты и разъёмы: USB, HDMI, Слот для Micro SD, Аудио mini jack 3.5 мм, AV, DC

Комплектация:
- Портативный проектор
- Инфракрасный пульт дистанционного управления
- Адаптер питания
- Инструкция
- Коробка

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vivibright |
| Класс устройства | Портативный |
| Поддержка формата входного сигнала | 1080p |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм, HDMI, USB |
| Особенности | Встроенные динамики |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Уровень шума | 19 дБ |
| Состояние | Новое |
| Напряжение сети | 100~240 В |
| Материал | Пластик |
| Лампа | |
| Тип лампы | LED |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Мощность лампы | 25 Вт |
| Изображение | |
| Разрешение | 480x320 |
| Формат изображения | Широкоэкранный (16:9) |
| Световой поток | 60 лм |
| Контрастность | 1000 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 110 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Вес | 0.6 кг |
- Цена: 2 599 ₴











