
Проектор мультимедийный Lejiada A8 LED Wi-Fi FullHD 1200 люмен белый
3 899 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14249/MG
Проектор мультимедийный Lejiada A8 LED Wi-Fi FullHD 1200 люмен белый
Проектор EMCORE A8 WiFi - это отличный учебный инструмент, поэтому Вы сможете использовать его для демонстрации различной информации. А также он прекрасно подойдет для интересных игр с маленькими детьми, просмотров фильмов и т.д.
Размер проекции зависит от расстояния до объекта. В темном помещении изображение очень сочное, яркое и контрастное. В полной темноте некоторые пользователи даже не смогут отличить картинку проектора от среднестатистического телевизора.

Проектор имеет операционную систему Android 6.0, WiFi, оснащен интерфейсом для воспроизведения файлов с USB накопителей и TF карт памяти, имеет порты для подключения HDMI, VGA, AV кабелей и выход для наушников, к которому можно подключить дополнительно акустическую систему или портативную колонку. Emcore A8 изготовлен из глянцевого пластика. Проектор очень компактный и легкий, вы можете поместить его в маленький рюкзак, размеры 20.00 x 15.00 x 7.00 см и его вес 960 г. Вверху находятся все навигационные клавиши и два фокуса (фокус и коррекция трапеции) для настройки фокуса и размера проецируемого изображения.
На задней панели находятся порты для подключения проектора к внешним мультимедийным устройствам: аудио наушники 3.5 мм, AV-порт, порт HDMI, порт USB, слот Micro SD, порт VGA. Также проектор имеет встроенный динамик, что даст возможность воспроизводить мультимедийный контент без дополнительного подключения к аудио устройствам.

Технические характеристики:
- Разрешение: 800x480
- Разрешение: 1920x1080
- Яркость: 1200 люмен
- Контрастность 800: 1
- Соотношение экрана 4: 3/16:9
- Интерфейс: HDMI, VGA, USB, 3,5 мм аудио, слот для sd-карт
- Тип лампы: светодиодная
- Android версии 6.0
- Формат изображения: Bmp, png, jpeg
- Видео форматы: MP4, RMVB, AVI, RM, MKV и т. д.
- Формат аудио: MP3, WMA, OGG, AAC, FLAC, APE, WAV
- Встроенный динамик: Да
- DVB-T поддержка: нет
- 3D: нет
Особенности:
- Проекционное расстояние: 1,2-3 м
- Размер изображения: 30-130 Дюймов
- Напряжение: 100-240 В 50/60 Гц
- Срок службы лампы: 30000 часов
- Размер: 20x15x7 см
- Вес: 1,2 кг
Комплектация:
- Мультимедийный проектор A8 WiFi
- Крышка объектива
- Кабель питания от сети 220V
- Пульт дистанционного управления
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Класс устройства | Портативный |
| Тип матрицы | LCD |
| Поддержка формата входного сигнала | 1080p |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм, Wi-Fi, USB |
| Особенности | Встроенные динамики |
| Цвет корпуса | Белый |
| Уровень шума | 32 дБ |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Лампа | |
| Тип лампы | LED |
| Изображение | |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Формат изображения | Широкоэкранный (16:9) |
| Контрастность | 1000 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 70 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Вес | 0.957 кг |
- Цена: 3 899 ₴








