
Топ продаж
Мультимедийный мини-проектор для дома DL-810
3 199 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14432/MG
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мультимедийный мини-проектор для дома DL-810
Светодиодный проектор высокой четкости разработан специально для домашнего кинотеатра и развлечения. Его физическое (родное) разрешение 800*480 пикселей и максимальное разрешение 1920*1080.
Он имеет компактный портативный размер, очень прост в использовании и имеет долгий срок жизни лампы. Поддержка разных видео, фото и музыкальных форматов. И его 1000 люменов достаточно для высокой четкости и ярких картинок в темном помещении.

Основные характеристики:
- Система обработки изображений: 4" ЖК-дисплей
- Яркость: до 1000 люмен
- Экранное меню: китайский, английский, испанский, французский, немецкий, итальянский, корейский, японский, и т. д. поддерживает 23 языка.
- Светодиодная лампа со сроком жизни: более 20 000 часов.
- ЖК-дисплей true color
- Разрешение: 800*480 пикселей (svga).
- Поддержка разрешения до 1920*1080 пикселей (HDMI).
- ЖК-дисплей Контрастность: 1500: 1
- Прекционное отношение: 2.3
- Соотношение сторон: 16:9/4:3
- Цвет: 16.7 млн
- Однородность света: 90%.
- Цветовая температура: До 11000-12000
- Управление: пульт дистанционного управления (с инфракрасным пультом дистанционного управления, удобно использовать).
- Размеры (по диагонали): 30" ~100" (оптимальное 40").
- Проекционное расстояние: 1.0 м-3.5 м (оптимальное расстояние проекции: 2.0 м)
- Масштабирование изображения: ручная фокусировка (ручной зум).
- Коррекция трапецеидальных искажений: ±15° (ручной)
- Способ проекции: спереди.
- В комплекте порт HDMI: Идеально подходит для HD 1080 P
- Видео форматы: MP4/RMVB/AVI/flv.
- Аудио форматы: MP3/WMA/ASF/AAC.
- Форматы изображений: JPEG/PNG/BMP.
- Текст: Поддержка TXT.

Технические характеристики:
- Модель: DL-810
- ИК: ИК индикаторная лампа
- Вход, Порты и разъемы: HDMI/VGA/AV/USB/Питание
- Выход, Порты и разъемы: 3.5 мм порт для наушников
- Мощность: 38 Вт
- Питание: Вход: 110-240 В 50/60 Гц; Выход: 5 В/800mA.
- Цвет: белый
- Размер: 21.0*14.5*8.0 см/8.26*5.7*3.14 in
- Вес: 957 р.
Комплектация:
- 1*DL-810 светодиодный проектор
- 1* кабель питания
- 1*3.5 мм на RCA av-кабель
- 1* пульт дистанционного управления

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DL |
| Класс устройства | Портативный |
| Поддержка формата входного сигнала | 1080p |
| Интерфейсы | HDMI, jack 3.5 мм, Wi-Fi, USB |
| Особенности | Встроенные динамики |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Напряжение сети | 100~240 В |
| Материал | Пластик |
| Лампа | |
| Срок службы ламп | 20000 час |
| Мощность лампы | 38 Вт |
| Изображение | |
| Разрешение | 800x480 |
| Формат изображения | Широкоэкранный (16:9) |
| Световой поток | 1000 лм |
| Контрастность | 1500 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 80 мм |
| Глубина | 145 мм |
| Вес | 0.957 кг |
- Цена: 3 199 ₴









