
Мультимедийный проектор DL-WL7 Android с Wifi для дома черно-белый
5 399 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14434/MG
Мультимедийный проектор DL-WL7 Android с Wifi для дома черно-белый
Проектор DL-WL7 - это отличный учебный инструмент, поэтому Вы сможете использовать его для демонстрации различной информации. А также он прекрасно подойдет для интересных игр с маленькими детьми, просмотров фильмов и т.д. Размер проекции зависит от расстояния до объекта.
В темном помещении изображение очень сочное, яркое и контрастное. В полной темноте некоторые пользователи даже не смогут отличить картинку проектора от среднестатистического телевизора.

Наслаждайтесь фильмами на большом экране, как в кинотеатре, не выходя из дома, вместе с проектором DL-WL7 андроид WIFI. Любители компьютерных игр также оценят этот мультимедийный проектор, при использовании которого игры станут ещё более увлекательными.
Предназначен для обеспечения качественной проецируемой картинки, насыщенное изображение со значением контрастности 2000:1. В качестве источника света выступает LED-лампа с рабочим ресурсом 30000 часов. Обеспечивая равномерное распределение света с показателями яркости 4000 люмен, проектор подходит для эксплуатации даже в хорошо освещаемых помещениях.
Имеет удобную панель управления. Предназначен для проецирования видеоконтента на расстоянии 1-4 м. Оснащен портами USB, интерфейсом HDMI, слотом под карту памяти SD и двумя выходами под наушники. Есть VGA-разъем и IR-порт. Поддерживает Wi-Fi. Совместим с устройствами на Android. Управляется с помощью пульта дистанционного управления.
Особенности :
- Поддержка USB флешек и SD карт памяти
- Качественная картинка и читабельный текст
- Большое количество интерфейсов, которое позволяет использовать одновременно несколько устройств
- Поддержка множества форматов изображений, аудио, видео
- Встроенный регулируемый динамик
- Стеклянная линза
- Возможность подключить игровую приставку или DVD-плеер
- Ручная фокусировка

Характеристики :
- Модель: Проектор DL-WL7
- Разрешение матрицы: 800х480
- Контрастность: 2000:1
- Яркость: 40000 люмен
- Тип подсветки: LED
- Мощность лампы: 55 Вт
- Ресурс лампы: до 30000 часов
- Соотношение сторон: 16:9 / 4:
- Поддержка входного разрешения: до 1080 Р
- Входы: Usb/Hdmi, карта SD
- Выходы: 3.5 мм наушники, композитный RCA
- Динамик: 2В
- Проекционное соотношение: 1.6:1
- Размер 170х143х71.6 мм
- Вес: 1,1 кг
- Мультивольтаж: 100-240В

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DL |
| Класс устройства | Портативный |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм, Wi-Fi, USB |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Напряжение сети | 100~240 В |
| Материал | Пластик |
| Лампа | |
| Тип лампы | LED |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Мощность лампы | 55 Вт |
| Изображение | |
| Разрешение | 800x480 |
| Формат изображения | Широкоэкранный (16:9) |
| Световой поток | 35000 лм |
| Контрастность | 2000 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 71.6 мм |
| Глубина | 143 мм |
| Вес | 0.96 кг |
- Цена: 5 399 ₴









