
Топ продаж
Массажная накидка на кресло Massage JB-618A Улучшает самочувствие
1 399 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 15947/MG
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Массажная накидка на кресло Massage JB-618A Улучшает самочувствие
Массажная накидка MASSAGE JB-618A – поможет Вам снять накопившуюся усталость и напряжение, расслабить мышцы, восстановить работоспособность, поднять тонус организма, а также справиться с бессонницей.

Вы сможете использовать накидку не только на кровати, но и в кресле, в автомобиле и других удобных местах. С помощью переключателей на пульте управления вы быстро подберете для себя оптимальный режим массажа. Рекомендуемое время сеанса: до 30 минут.
Преимущества:
- Качественная и удобная массажная накидка.
- Untra тонкий дизайн, легко носить с собой.
- 5 уровней мощности
- 8 видов вибраций
- 4 расположение вибрации: голова, спина, ноги, все вместе
Эффект от использования массажной накидки:
- Приводит в норму циркуляцию крови в организме.
- Восстанавливает подвижность позвоночника
- Улучшает настроение и общее самочувствие
- Тонизирует мышцы
- Приводит в норму режим сна и аппетит.
Характеристики:
- Назначение: комплексный массаж тела
- Тип массажера: вибрационный матрас с прогреванием
- Вид массажа: вибрационный, тепловой
- Количество массажных зон: 3 отдельных + 1 общее (все части)
- Количество массажных головок: 5
- Количество уровней интенсивности: 5
- Материал: ПВХ
- Тип питания от сети 220В
- Тип управления: пульт ДУ
- Габариты: 170х58х3,5 см
Комплектация:
- массажная накидка
- пульт управления
- адаптер от сети 220В
- адаптер в прикуривателе
- инструкция.
- упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Вид массажного воздействия | Вибрация |
| Область массажа | Спина, Шея |
| Количество программ | 8 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 58 см |
| Высота | 170 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | Пультом |
- Цена: 1 399 ₴





