
Массажная накидка на кресло Massage JB-616C в авто и для дома с подогревом
1 199 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 15943/MG
Массажная накидка на кресло Massage JB-616C в авто и для дома с подогревом
Накидка массажер с подогревом MASSAGE CUSHION JB-616С воздействует на центры тела, которые отвечают за иммунитет человека и потому её использование поможет не только чувствовать себя прекрасно, но и помогает сберечь здоровье.
Массажная накидка имеет небольшой вес и удобно складывается, потому её можно брать с собой в поездки или просто носить на работу и домой, поскольку оставаться здоровым, расслабленным и иметь прекрасное самочувствие имеет большую значимость в повседневной жизни.

Такая покупка экономит не только деньги, но и время, ведь имея у себя в арсенале массажер накидку не нужно выкраивать время на посещения лечебного кабинета или салона.
Массажная накидка MASSAGE CUSHION JB-616 С расслабляет мышцы шеи, плеч и спины.
Функция массажа стимулирует приток крови к голове, что снимает чувство усталости и склонность ко сну, бодрит и поднимает тонус. Специально разработанный эргономичный дизайн и адаптер, работающий от прикуривателя, делают массажную накидку незаменимым попутчиком в дальних поездках на автомобиле.
В домашних условиях использование массажной накидки также удобно и не требует дополнительного времени – ею можно пользоваться во время чтения книги или просмотра телевизора.
Характеристики:
- тип: массажная накидка;
- вибрационная;
- количество режимов интенсивности массажа: 3;
- количество программ: 5;
- тип управления: Автоматическое/Ручное;
- возможность выбора области массажа;
- количество роликов: 5;
- тип питания: сеть 220 В; сеть 12 В;
- потребляемая мощность: 12 Вт;
- максимальное время непрерывной работы: 20 мин;
- функция подогрева;
- пульт управления.
- автомобильный адаптер на 12 В;
- размер: 116*47 см.
Комплектация:
- массажная накидка Massage Cushion JB-616С;
- адаптер от сети 220В;
- адаптер в прикуривателе;
- инструкция;
- Упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Вид массажного воздействия | Вибрация |
| Область массажа | Спина, Шея |
| Количество программ | 8 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 47 см |
| Высота | 116 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | Пультом |
- Цена: 1 199 ₴





