
Топ продаж
Массажёр подушка 004 MASSAGE PILLOW избавит от напряжения в мышцах
1 199 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 15183/MG
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Массажёр подушка 004 MASSAGE PILLOW избавит от напряжения в мышцах
Массажер подушка 004 MASSAGE PILLOW – это эффективный и удобный массажер, который поможет вам расслабиться и избавиться от напряжения в мышцах. Массажер имеет универсальную форму подушки, которая подходит для массажа разных участков тела, включая шею, плечи, спину, живот и ноги. Массажер оснащен четырьмя массирующими шариками, которые вращаются в разные стороны.

Вы можете выбрать между тремя уровнями интенсивности массажа – низким, средним и высоким, в зависимости от уровня комфорта. Массажер также оснащен функцией автоматического отключения, чтобы предотвратить перегрев. Кроме того, компактный и легкий дизайн делает его идеальным для использования на дому или в офисе, а также для путешествий.
Характеристики:
- Тип: массажная подушка
- Тип массажа: вибромассаж
- Цвет: Коричневый + бежевый
- Питание: От сети
- Мощность: 24 Вт
- Напряжение: 220 В
- Частота: 50 Гц
Комплектация:
- Массажная подушка 004 MASSAGE PILLOW.
- Адаптер для питания.
- Руководство по эксплуатации.
- Упаковка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Область массажа | Плечи, Поясница, Руки, Спина, Ступни, Шея, Верхняя часть спины, Воротниковая зона |
| Тип управления | Ручное |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Материал | ПВХ |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Мощность | 24 Вт |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 270 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 199 ₴







