
Топ продаж
Массажная накидка на кресло Massage JB-100C на пульте управления
1 149 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 15946/MG
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Массажная накидка на кресло Massage JB-100C на пульте управления
Массажная автомобильная накидка JB - 100C спасет Вас от боли в области спины , снимет напряжение мышц шеи, спины, ног, улучшит обмен веществ и кроовообращения. Массажная накидка работает с помощью пульта управления, а также имеет различные режимы интенсивности работы.Massage массажная накидка с подогревом достаточно просто крепится на кресле, стуле, а также на автомобильном кресле! Массажную накидку с подогревом Massage можно использовать как массажер на кресло, а также как массажный коврик!
Характеристики:
- Мощность: 5W;
- Питание: от автомобильного прикуривателя 12V, сеть 100-240V/50-60Hz;
- Тип управления: ручное (пульт управления);
- Подогрев: есть;
- Количество массажных областей: 3;
- Количество режимов интенсивности: 2;
- Возможность выбора области массажа: есть;
- Область массажа: бедра, поясница, верхняя и нижняя части спины;
- Размеры (В/Ш/Т): 110x50x2.5 см;
- Материал оболочки: полиэстер;
- Наполнитель: полиуретан;
- Авто-выключение: есть;
- Крепеж: резинка;
- Форма: фигурная;
- Цвет черный;
- Вес: 680 гр
| Основные | |
|---|---|
| Вид массажного воздействия | Вибрация |
| Область массажа | Спина, Шея |
| Количество программ | 5 шт |
| Цвет | Черный |
| Напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.68 кг |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 110 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | Пультом |
- Цена: 1 149 ₴




