
Топ продаж
Ванночка с гидромассажем для расслабления ног LY-64 Бежевая
899 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 15955/MG
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ванночка с гидромассажем для расслабления ног LY-64 Бежевая
Гидромассажная ванночка LY-64 размером 50х41х42 см - это удивительное устройство, созданное для того, чтобы предоставить вам расслабляющий и оздоровительный опыт массажа ног прямо у вас дома. Эта ванночка сочетает в себе возможности массажа, гидротерапии и комфорта, чтобы помочь вам снять напряжение, улучшить кровообращение и расслабиться после долгого дня.

Ванночка для ног создана с учетом формы и структуры ног, обеспечивая комфортное положение и максимальное ощущение удовольствия во время процедуры. Встроенные массажные элементы, представлены роликами, шариками , которые помогают стимулировать активные точки на стопах и подошвах, способствуя расслаблению мышц и улучшению кровообращения.
Характеристики:
- Тип: массажная ванночка для ног / ванна для ног
- Материал: полипропилен, термопластичная резина;
- Вес всего около 1,5 кг
- Объём: 20 л
- Размер в разложенном виде: 50х41х42 см
- Размер в сложенном виде: 50х41х7 см
- Цвет: коричневый
Комплектация:
- Гидромассажная ванночка для ног LY-64
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Массажная ванночка |
| Функциональность массажера | Разминающий массаж |
| Область применения массажера | Ступни, Пальцы ног |
| Регулировка интенсивности массажа | ступенчатая |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Дисплей | Нет |
| Массажная поверхность дна ванночки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 42 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Глубина | 41 мм |
| Вес | 1.5 кг |
- Цена: 899 ₴






