
Универсальный прибор InStyler M-125 Утюжок плойка для укладки волос
899 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14657/MG
Универсальный прибор InStyler M-125 Утюжок плойка для укладки волос
Утюжок – плойка Instyler – это совершенно новый подход к уходу за волосами.
Забудьте о липких средствах для укладки волос, о громоздких фенах и пересушивающих волосах щипцах - купите Instyler утюгов - плойка для волос, и Вы всегда будете безупречны с красивой и современной прической! Универсальный прибор Instyler – утюг и плойка для завивки и выпрямления волос в домашних условиях. Всего несколько движений утюгом-плойкой Instyler – и ваши волосы красивые и блестящие, уложенные в объемную прическу!

Благодаря уникальной запатентованной конструкции с вращающимся нагревательным элементом и щетками для равномерного распределения нагрева поверхности, Instyler: Не пересушивает и не пережигает волосы Полирует, выпрямляет и завивает волосы, не повреждая его структуру.
Достоинства:
- 2 в 1 плойка для завивки и утюгов для волос;
- Легко делать укладку волос;
- Создает дополнительный объем;
- Поднимает волосы у корней;
- Есть кнопка выбора температурного режима;
- Световой индикатор режима работы;
- Автоматическое отключение;
Температурные режимы:
- 1-й -140°С – для ослабленных и тонких волос.
- 2-й - 157°С – для волос средней густоты и более тонких
- 3-й - 196°С – для жестких и густых волос.
Характеристики:
- Тип: плойка;
- Тип питания: Сеть 220 В;
- Количество режимов работы: 3;
- Терморегулятор: Да;
- Керамическое покрытие: Да;
- Мощность: 33.0 (Вт);
- Цвет: серебристый;
Комплектация:
- Выпрямитель для волос;
- Инструкция;
- Упаковка;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Керамическое покрытие | Да |
| Количество режимов работы | 3 |
| Потребляемая мощность | 33 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип | Наборы для укладки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диаметр щипцов | 30 мм |
| Зажим для фиксации | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Насадка для выпрямления волос | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Функция быстрого нагрева | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
- Цена: 899 ₴






