
Новинка
Ночник-проектор в виде Планеты в трещинах с пультом управления k880
1 399 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 15970/MG
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ночник-проектор в виде Планеты в трещинах с пультом управления k880

Особенности:
- Максимальная мощность: 10 Вт
- Максимальный ток: 2 а максимальное напряжение: 5 В постоянного тока
- Уровень безопасности: класс 2
- Параметры динамика: 4 Ω 3 Вт * 1
- Мотор параметры: 3V 1-4 года/мин
- Метод управления: кнопка, пульт дистанционного управления, голосовое управление
- Режим музыки: Bluetooth, встроенный звук
- Управление звуком: светильник меняется с ритмом после поднятия звука
- Конфигурация продукта: корпус лампы + пульт дистанционного управления + usb-кабель для передачи данных + руководство + основание
- Варианты использования продукта: спальня и гостиная, вечерние мероприятия, признание свиданий, КТВ, сцена, ночной Светильник
- Одиночный вес нетто: 0,6 кг
- Размер продукта: 13,5*17 см

Характеристики:
- Номер модели: k860
- Подключение: bluetooth
- Источник питания: USB
- Отделка корпуса: Пластик
- Номинальная мощность: 10 Вт
- Тип акустической системы: Полочная
- Суммарная мощность (Вт): до 25 Вт
- Встроенный аккумулятор: Нет
- Количество динамиков: 1
- Количество полос: Широкополосная
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ночник |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Античный |
| Материал каркаса | пластик |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Степень защиты IP | 2 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 135 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Длина | 170 мм |
| Вес | 0.6 г |
- Цена: 1 399 ₴








