
Новинка
Фен дорожный с насадками FASHION HAIR DRYER LY-30
499 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 15316/MG
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фен дорожный с насадками FASHION HAIR DRYER LY-30
Фен профессиональный Fashion Hair Dryer – это инновационная конструкция двойного выхода ионов, может высвобождать синие ионы, проникать в пряди волос и закрывать кутикулы, а также удерживать влагу, делая волосы естественным эластичным. Многофункциональная расческа с горячим воздухом устраняет тусклость и сухость волос, оживляет пряди и делает волосы менее пушистыми и блестящими.
Компактный корпус можно легко положить в сумку, легкая портативная конструкция, и вы можете взять его с собой в командировку, чтобы удовлетворить свои потребности.

Особенности:
- Инновационный дизайн с двумя ионами делает волосы естественными и эластичными;
- 3 уровня регулировки горячего и холодного воздуха;
- Низкий уровень шума подходит для взрослых и детей;
- Компактный корпус легко носить с собой;
- В комплекте 3 насадки для быстрой сушки и укладки волос.
- Мощность: 800W;
- Питание: 220V;
- Холодное обдувание;
- Количество скоростей: 2;
- Количество температурных режимов: 3;
- Вес: 319 г.
Комплектация:
- Фен Fashion Hair Dryer;
- Насадки 3шт;
- Инструкция;
- Заводская упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Тип | Фен |
| Мощность фена | 800 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 3 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Холодный обдув | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Регулировка скорости | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Вес | 0.3 кг |
- Цена: 499 ₴







