
Портативный радио приемник аккумуляторный Golon RX-A07
299 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: RX-A07/DT
Портативный радио приемник аккумуляторный Golon RX-A07
Golon RX-A07 – это уникальный радиоприемник, который предлагает множество преимуществ и функциональности. Он может работать от батареек типа АА или от сети 220В, что позволяет использовать его в любом месте и в любой ситуации. Благодаря прочному корпусу, этот приемник защищен от повреждений, что делает его надежным и долговечным.
Компактный размер радиоприемника делает его идеальным для переноски. Он легко помещается в сумку или рюкзак, и не занимает много места. Конструкция и интерфейс радиоприемника очень просты, и пользователь может легко освоиться с его функциями. Кроме того, этот радиоприемник имеет превосходную функциональность.
Он может принимать радиостанции в различных диапазонах, включая FM, AM и SW. Благодаря этому, пользователь может наслаждаться любимыми радиостанциями в любом месте и в любое время. Радиоприемник также имеет регуляторы настройки волны, частоты и громкости, что обеспечивает оптимальную настройку звука.

Особенности:
- Работает в широком диапазон волн;
- Работает как от сети, так и на батарейках;
- Имеет компактные размеры и небольшой вес, можно брать с собой;
- Громкий для своих габаритов динамик с качественным звучанием;
- Телескопическая антенна для лучшего сигнала;
- Удобная ручка для транспортировки и подвешивания
Характеристики:
- Тип: портативный радиоприемник / радио на батарейках;
- Питание: от сети 220 В или от батареек типа АА
- Частотный диапазон FM: 88-108 МГц
- Частотный диапазон AM: 530-1600 кГц
- Дисплей с подсветкой
- Встроенный динамик
- Разъем для наушников
- Цвет: черный;
- Размеры радиоприёмника: 106х110х55мм
- Вес: 490 грамм
Комплектация:
- Радиоприемник GOLON RX-A07;
- Кабель для подключения от сети 220В;
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GOLON |
| Особенности | Выход на наушники |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Приемник |
| Тюнер | Аналоговый |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.49 г |
| Высота | 106 мм |
| Длина | 55 мм |
| Ширина | 110 мм |
- Цена: 299 ₴




